Прочие взаимоотношения

Почему женщины выбирают дикарей?) Вот даже работая на заводе, все дикари женатые, все боле-менее адекватные, кто не

Будет там сидеть до пенсии, а лишь пришел за стажем, или для получения опыта, почти все одинокие. Получается женщины сами выбирают гопоту, вместо постепенного благополучия, потом жалуются, что все казлы и нимущщины?
Чем выше индивид по разуму и культуре.. тем их меньше на площадь проживания.. обычных больше, они тусуются вместе.. их на площадь проживания больше..) соответственно у них и связей больше, так как частенько их образ жизни связан с досугами, которые не понравятся людям культурным..
Лида Лютц
Лучший ответ
Ну давай еще вспомним, как дикие-дикие индейцы за бусы Америку продали.)))
Дикаря, наивного и доверчивого, проще захомутать.)))
Олег Бадаев
Неужели не очаровываются вами и шарахаются? Вот дикари!
Максим Мерчик
В мужчине главное потенциал, ну и потенция тоже. Жить муслями "что черед 10 лет всё будет -ок"-глупо. Что будет через 10 лет никто не знает. Хочется жить здесь и сейчас, а не "может быть" потом. Те, кто "адекватные"-чаще всего те же самые дикари, только скрещённые с кабачками-нытиками. Женщина выбирает "главу",т. е. сильные, пробивные. Этакие локомотивы для семьи, а не последний вагон, который замыкает прицеп.
1 1 Пробивные эти всю жисть сидят на жопе ровно)
Они выбирают лучших в их понимании
не нойте
1 1 Представьте, шо я угораю))
Таки я за ту версию, что дикари предпочитают стабильность уз брака свободе и сексуально-бытовой неустроенности)
В общем, продались за борщ и секс))
Славик Цк
Это всё потому, что вы в Бога не верите. А Бог всем людям даёт в пару не лучших, а подходящих.
Natasha Serebro
Одни решительные другие нет) с одними они полгода возиться будут и ничего не выгорит а второй сразу в кроватку потащит
Егор Егоров
>все боле-менее адекватные
Это которые потом ноют в интернете и оскорбляют "современных" женщин"?)))
1 1 Да не, эти ваще ничо не хотят, это от скуки)
Твоя проблема в том, что ты считаешь себя лучше других, и нужна тебе принцесса поди
1 1 Принцесса даром не нать)) Если только доплачивать будет))
Они по жизни жалуются
Ни нервничай зайчег, давай помедленнее йа нифига не понял!=)
Они хотят получать эмоции. Скучно им видите ли. От дикарей они их могут получить, а с адекватных тихонь нет. Они энергетические вампиры. Лучше сам первым посылай таких и ищи нормальных, а они есть.