Прочие взаимоотношения
почему девушки сначала выбирают плохишей,а потом волосы рвут где только можно да еще и в козлы пишут??? Сами же выбирали
да это только по молодости, по-неопытности, Когда еще в людях не разбираются.. Хотя я еще и по молодости смотрела чтоб с работы в шесть часов и домой. не куда то приключения искать.
Веришь нет ...но выбирала хорошего, как мне казалось ...Но видимо где то ошиблась . Не скажу, что козел . Было много хорошего в отношениях и много счастливых моментов, но увы.... Волосы вроде все при мне ))))
Геннадий Дериземля
ну анюта....тихо смеюсь))))
Как сказал один психолог: Девушки за частую общаются не с парнем, а со своим предстовлением о нём. Отсюда вывод что девушки не умеют разбиратся в парнях а сталобыть и не умеют выбирать того кто им дествительно нужен и необходим.
Вот это правда, за что боролись, на то и напоролись.
Это точно! И ни что не может достучатся до их разума-не жалеть о потере этого козла!
Они выбирают тех кто за ними ухаживает, кто их хочет, кто их отвлекает с кем они мечтают . Почему ты решил что они не тех выбирают а ты тот самый? У тебя самооценка завышена дружок .
Геннадий Дериземля
хехе,дядя Игорь,с самооценкой погорячился. я далеко не тот самый.
я вопросы ответы почитал наших женщин,вот и задал. не спешите в психологов играть)
Им простяки не нужны. Девки встречаются только с тем, у кого есть достижения в жизни, безнесе. А плохиши они же в глазах баб перспективные
в тихом омуте тоже черти водятся. вот вопрос, а где ж хорошие
Пути судьбы неисповедимы,,,,
так можно сказать и о других не только плохих
Плохишей выбирают зачастую молодые девочки, по глупости и неопытности. Со временем становится понятно что подобные индивиды не имеют перспектив хорошей жизни=)
Перца хочется. Вместе от полицаев побегать, от конкурирующих братков, от налоговой.. . А потом пить шампанское сидя у камина и тащиться от кайфа, какой ее милый супермен непобедимый, всех прикокошил, чемодан денег спер, и теперь жизнь - малина. )