Прочие взаимоотношения

Девушки, а вот почему вы всегда выбираете тех мужиков которых в последствии завете козлами?

Это называется выбрать не свое.... а козлами называют, потому что на судьбу начинают обижаться.... гораздо проще обвинить мужика в том, что он козел.... чем принять тот факт, что вы не пара.... или признать часть вины в том, что ты тоже много сделала для разрыва отношений.... лично я никогда не пускаюсь в оскорбления в сторону мужчин.
Жанбота Темирхан
Лучший ответ
Хочешь правду????))) )
На моём пути, козлы ещё не встречались, аж обидно как то.... (((
У всех встречались, а у меня НЕТ!)))) Гда справедливость то?))) )

И никогда в жизни, я себе не позволю и не позволяла... обзывать мужчин КОЗЛАМИ!)))))))) )
Алена *просекова* А думаю что ты пошутила на счет обиды но такие обиды меня до ужаса бесят((((((((((((((
Чмокиии))))))))))
вот и у меня тот же встречный вопрос. .
Почему вы потом называете нас ...разными животными))))))))))))))))????
Алена *просекова* Потому что дураки, во всяком случае я таким был)))))))))))))))))
Каждый из нас, выбирая вторую половинку, стремиться к противоположности.. . Отсюда - расхождения во взглядах на жизнь, разногласия, ссоры и прочее.. .
Для того, чтобы семейная жизнь удалась нужно быть похожим на избранника, чтобы понимать друг друга.. . а также необходимы маленькие различия, чтобы оставаться интересными друг для друга...
Сердцу не прикажешь.
такова жизнь мля. )
рада видеть.)
Alena Chuvagina™
Алена *просекова* Привет, чмокиии))))))))))))
просто снаружи белый и пушистый а как начинает проявлять свои "внутренности" таким козлом оказывается....
А потому что жизнь предоставлет тех мерзавцев, которые через страдания могут хоть чему-то научить. А наука она ведь часто вбивается через.. . а это неприятно.
Потому что любовь зла - а козлы этим пользуются:)))))))))
с виду нормальный парень, а вот потом показывает свое истенное "Я"
Теперь буду делать наоборот!