ну тут два варианта.
во-первых есть недалекие неразборчивые барышни, которые в каждом встречном видят своего принца. а потом, когда это оказывается не так, орут как несправедлива по отношению к ним жизнь и какие все вокруг козлы. тут можно лишь сказать, что люди относятся к нам ровно настолько, насколько мы им это позволяем.
во-вторых, у мужчин на лбу, к сожалению, не написано мудак он или нет. и очень часто даже нормальным девушкам попадаются такие парни. парни, которые вроде бы и нормальные, вроде бы и хорошие, а потом вдруг выясняются какие-либо сюрпризы в виде еще одной девушки/жены и т. д. и даже при таком раскладе я предпочитаю держаться мысли, что все что ни делается - все к лучшему. все люди разные, у каждого своя правда жизни.
Прочие взаимоотношения
почему девушки сами выбирая моральных уродов, начинают говорить, что все козлы?) ) что за политика, блеать?))
А как же они тогда будут самоутверждацца? Пилюлю то свою они все желают чесать, а это нужно делать с чувством достоинства.
потому что мы высокоморальны и думаем, что из всякого урода можно сделать нормального человека, ему просто доброго слова не хватает)) А когда он не поддается даже МНЕ!!! Ну урод он. кто же еще...)
А нехрен выскакивать за первого встречного.. . Человека узнать - с ним пуд соли съесть. А то некоторых только погладишь, - они сразу ноги раздвигают. Значит так их воспитали семья, так сказать, и школа...
а кто не козлы- то свиньи
потому, что козлов уроцких выбирают тока козы педальные. ни одна кобыла сутулая не может сказать на своего мерина, что он - козёл. это высший закон и монументальная справедливость природы. смиритесь.
Вашим "девушкам"не хватает некоторого -ГОЛОДАНИЯ. Находя (моральных уродов) они на уровне древнего инстинкта, а сейчас в некотором смысле в подсознании ищут-защитника. Не очкарика (ботаника), а шимпанзе в наколках. Не понимая того что, обезьяна имея плантанцию банановых деревьев всё равно когда то сожрёт ближнего. Она не понимая последствий, ищет и НАХОДИТ приключений на потом свою одинокую жизнь.
ну потому что моральные уроды чаще всего носят маски настоящих мужчин, да так умело, что порой не отличить