Прочие взаимоотношения
Почему женщины с низкой самооценкой выбирают себе алкашей, тиранов и моральных уродов, а не таких же закомплексованных
мужчин, как они сами?
в вопросе и ответ-с низкой самооценкой выбирают то, что проще.. за что не надо конкурировать+ у некоторых жертва как основная роль.. они привыкли к унижением и мордобою-так воспитали
Валюша Павлова
А за закомплексованных мужчин как будто нужно конкурировать))
бред у меня норм самооценка и я люблю тиранов, мужчин но мне попадаются одно балаболы
я такого же выбрала закомплексованного. теперь оба вздыхаем при луне и стесняемся)
Валюша Павлова
Это мило:)
Александр Калашников
Какая прелесть))
глаза на жопе потому что
Все просто, слабые морально поддаются влиянию всяких ублюдков, по той причине что не могут им отказать.
Закомплексованные согласны на что попало, вот и хватают что попало
Валюша Павлова
Так почему именно моральных уродов и выпивох выбирают, а не ровню себе - таких же закомплексованных?
Они выбирают, они соглашаются на того, кто заинтересовался, парни с низкой самооценкой к ним просто не подходят
Дима )
Не правда, подходят. Только женщины не хотят вкладываться в общение с такими, женщины хотят, чтобы мужчина все сделал за них
Потому что им нравится быть жертвами. рассказывать на ответах что их бьют, слушать советы баб и продолжать жить с алкашом.
..они не выбирали.. они "не виноватая я-он сам пришел"..)
Валюша Павлова
Как не выбирали, если женщина решает с кем ложиться в постель?
Тиран редко показывает своё истинное лицо сразу. Очень талантливо играет в чувства, красиво ухаживает, засыпает комплиментами, тем самым повышая самооценку жертвы. Такие отношения развиваются стремительно, жертва и опомниться не успевает. Потом работают психологические привязки, манипуляции и только когда наступает полная уверенность в том, что жертва плотно сидит на крючке начинается ад. Это довольно распространенное явление. Есть ещё несколько причин по которым женщины соглашаются на такие отношения, но рассказывать долго.
Наталья Гончарова
Спасибо, теперь я знаю, что делать))
Получается у меня низкая самооценка. Выбирала моральных уродов, эгоистов, но красивых.
Замуж вышла за закомплексованного горбуна. Получается поумнела?
Валюша Павлова
Сложно все. Вы, женщины, по природе должны выбирать лучшего. А горбун определенно лучшим быть не может. А не верб вообще, что сейчас ты его хочешь
потому что бабы любят альфачей, вот так они устроенны
Дима )
Тут сложно поспорить)
Но я бы сказал, не альфачей, а мужчин с высоким уровнем маскулинности
Не стоит так про всех то говорить.... Бывают и успешные, а муж тиран. Смотря на кого нарвёшься. Любовь зла, полюбишь и козла.
Валюша Павлова
Ну это исключение. Редкое. Успешная — значит умная. Умная тирана не выберет, если только "успех" ей не достался от родителей
Не согласен с вами. Часто успешные и красивые девушки выбирают таких так как они как правило такие мужчины интересны и талантливые и с харизмой. Лучще сем скромный и бедный и скучный
Дима )
Ага. Как моя знакомая, которая содержит мужика за свои деньги))