Прочие взаимоотношения

Если женщины хотят родит от НОРМАЛЬНОГО--то почему они любят воров и моральных уродов?

В их понимании даже они лучше забитого праведного неудачника.
Вадим Вакула
Лучший ответ
один ты хороший прям)
Igor' Kolupaev ДА! МАКСИМКА У НАС ХОТЬ КУДА!
Полноценная семья, это когда есть продолжение рода. Если Вы чайлдфри, то нужно искать женщину с той же позицией. Просто большинство женщин имеют инстинкт продолжения рода и он влияет на выбор мужчины.. "Вор и моральный урод" изначально может выказать себя как сильный мужчина, потому женщина может притянуться к такому, а потом пожалеть об этом)
а мне нравится кошкам китики брать в магазине и с палочки им давать сняла видео но не умею поставить это в компьютер
А ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ЗДЕШНИХ ЖЕНЩИН?
УМНЫМ ВРОДЕ ВАССЕРМАНА-ПЕРЕЛЬМАНА
НЕ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ТАКИХ ЖЕНЩИН!
ТОЛЬКО ВОРЫ И УРОДЫ ТАКИМ ПОДХОДЯТ!
Vendetta Vi
Макс, а тебе не все ли равно, от кого рожают идиотки? ну хочется ей на своё мягкое место приключений - её дело. Туман у неё розовый стоит в глазах, романтичный ореол, это потом, когда вместо молочной смеси муженек сивухи втаривать будет она прозреет. Но будет поздно))
Л О
Вот нытиков они не любят точно
Наталья Комбуй
Настюша Романовская А кто ноет.? Мы факты говорим.
нормальных уже разобрали давно еще с учебных вариаций а вот других то куда то дивать нужно дивиться то нечему много молодежи пьют курят траву уже с 12 леет и даже раньше сигареты даже у меня строчат и у других так что такое общество а у меня гнет сигарет вот я их и отсылаю чтоб мне родители их не выговаривали а они тогда и заявляют чтоб я типо им строчила а оно мне надо я всегда отказываюсь сморлят аш дым с переходника валит гурьбой а их же тоже женить надо они ведь тоже сексуальн актуанты а где ж женщины нормальн най
а им по барабану с кем и как .