Прочие взаимоотношения

А как понимать когда женщина хочет родить для себя и мужчина нахрен не нужен?

тут видимо другая тема. мужчина нужен, но не встретила, а материнский инстинкт зашкаливает. вот и идут на ухищрения, лишь бы забеременеть. ну а чтобы не очень унизительно казалось хорохорятся так, мол я такая вся крутая и сама могу и ребенка воспитаю и на хрен мужики нужны. ну это из-за обиды на неудавшиеся отношения. где-то так.
Наталия Трусова
Лучший ответ
Слова.... Слова... Она все равно надеется, что папа будет....
*D
*** Dily@r@***
Арина Зотова Привет )
Вероятно так ...
Ну да, сама захотела, сама забеременела, сама родила, а потом только успевает по судам бегать, чтоб алименты выбить: ) Никогда таких не понимала, да и врядли пойму:)
Арина Зотова Привет, но ты жесть загнула, а я прот труфеля!
Разочаровалась в мужчинах.
На такой отчаянный шаг идут, когда теряют надежду встретить нормального мужчину для создания семьи.
Арина Зотова И тебе доброго ).
Значит хочет только ребёнка, а не мужа. Короче, хочет мамой-одиночкой быть.
Димон Митин
Чудиков хватает в этом я убедилась!! !
Арина Зотова На собственном опыте?
ну для неё значит мужчина -- это продукт временного пользования... походу так?
Арина Зотова Ты тут мачканула )
Походу может и не так ))
Привет )!
проще вырастить ребенка, чем тащить двух детей на своей шее.... настоящий мужчина нужен каждой
Максим Заулов
Это значит, что она может сама позаботиться о себе и о своём ребёнке
Воспитывать ребенка одной очень тяжело!!!
как забеременеет сразу отошьет
Так сейчас сплошь и рядом таких.... мужчины не очень надёжны.
Это значит, женщина уже не верит в мужчин, ведь далеко не каждый мужчина способен нормально обеспечивать семью, я уже даже не говорю о помощи. Не хочет женщина еще второго ребенка в лице мужа. Возможно живет по принципу: Лучше быть одной, чем с кем попало.
Арина Зотова Может и так.