Прочие взаимоотношения

Мужчины, чтобы лучше понимать женщин, хотите расскажу, как трудно быть женщиной? Это тебе поможет для отношений..)))

Сидишь смотришь фильм, никого не трогаешь, ниче не предвещало беды.
И тут в кино показывают красный зонт.
И ты хочешь себе красный зонт!
Потому что он красивый и яркий!
И начинаешь искать красный зонт, а оказывается, что х**р ты его где найдешь, потому что все остальные женщины не любят красные зонты, а любят всякие уродские с цвяточками.
И сидишь потом страдаааешь, страдаешь. И так постоянно.
я знаю что девушки заложницы своих же эмоций, любят делать из мухи слона!))
Иван Суханов
Лучший ответ
На красное бычки бросаются.
Павел Трифонов
Беременность временна
Давно знал что у вас не все дома
Девушка, вы бы с собой определились ..с ником.. с тем ради чего вы здесь.. поживите.. выйдете замуж дай Бог вам счастья.. и потом уже советы давайте, ок?) ну а можно вместо этого своих деток воспитывать !)
ну охренеть, вот точно! В прошлом году хотела себе платье в красных маках и не нашла, все какие то розочки и вишенки были ()) ,. В этом просто синее хочу)))
Мира Муканова
Иван Суханов а прическу сколько раз в неделю меняешь?)))
Это написал мужчина, без вариантов
Uld@i R@shidovn@ не, она проверенная...))
В соседнем магазе есть... купить тебе?)))
Jaga88 Mirzoev
Елена Смагина еще чего
еще влюблюсь в тебя
А знаешь, как тяжело быть мужчиной!? Вот слушаешь... слушаешь всякий бред, не только женский и хочется взять такой красивый пистолетик... Беретту, или Зиг Зауэр... и разрядить его в говорящего. А они в России не продаются... типа дебилов не останется тогда. Вот печалька-то ((
Да, но вам проще можно насосать на зонтик, а нам все самим... кровью и потом достается ((
Иван Суханов сосут то они тоже сами!
а думаешь это легко, когда ей противна его рожа))
ты не просто ж. ты-развращенная дура!
Макс Мазалов
У каждого из нас своих хватает заморочек и коли ты заклинился на них то КРАСНЫЙ зонт, фонарь уж не поможет а что поможет ???ТАК ЛЮБОВЬ не та что дрожь в коленях или выше а та от которой крылья до небес и назва ей ВДОХ-НОВЕНИЕ - вдохни его и будет все пучком.
А мужиком проще? Смотришь кино и тут бац, показывают Шеви Камаро и ты хочешь такую. А потом показывают телку с ох... й жопой и ты хочешь ее. А рядом жена. Ты хочешь жену, но у нее в этот день красный зонт...
Иван Суханов )))))))))))
+100500
прям как у меня
Не надо, спасибо. Сами справимся
Мда, печаль. А как эта информация может помочь в отношениях? Это же пздц какой-то ...)
Вова Савинюк