Прочие взаимоотношения
гы! а почему если человек образованнее, багаче и популярнее, то он сразу козёл, урод и вешать таких за ...ногу?))
Да ...при чём тут МЫ.. . Быть уродом, козлом - их личный выбор. И именно этим люди образованные, богаче, популярнее от уродов и отличаются- тем, что не хотят быть уродами. …и у многих хорошо получается ..А зависть, злоба удел слабых людей ...Говорят : Бог дал .. Бог взял ...Никого вешать не собираюсь ...Сами себя недостойные уничтожат ...Закон природы ..
Никогда пусть ногами по земле ходит и твердо на них стоит никогда никому не завидую
Ошибочка вышла. Всё с точностью наоборот - козёл и урод тот кто не может ответить внятно на вопрос РСПП : ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТАКОЙ БЕДНЫЙ?
Princessa Мясоедова
не)) это не ошибочка. это другая сторона медали
Зависть. что ещё скажешь (((((
думают что он в таком.. . подвешенном.... состоянии поделится секретом своего успеха :))))))))))))))
интересно... а на сколько меня посадят за... повешенье за ногу... 1/2 части населения планеты)))))
Princessa Мясоедова
вопрос скорее что дадудт
вракэ
,,,В суп !! --ТЕБЯ ..
Princessa Мясоедова
я лучше в него плюну! пока барахтаюсь тама
не был до этого станет козлом всё равно..
Вы имете ввиду популярных людей что ли, у нас просто как правило без наглости, нахальства и безпринципности богатсво не заработаешь. На счет образованности это вы конечно загнули.
Сплюнь трижды, станешь принцессой)))
....Я так не думаю.
....Приветствую таких людей!
у меня сдохла курица, пксть у соседа сдохнет две !!!зависть
Зависть. Осознование своей никчемности
Вешать, за ногу не нужно.
Но если человек образованный, богатый и популярный - то он должен понимать, что кичится этим плохо, а тем более насмехаться, над теми кто беднее.
Так как зачастую, богатство и популярность, не имеют ничего общего с культурой поведения, они такое же БЫДЛО, просто в дорогие вещи нарядились и умных книг начитались.
Мне например, совершенно всё ровно до таких людей, для меня это ущербные люди, и завидовать, там совершенно не чему.
чужое всегда глаза мозолит))
за яйца
Princessa Мясоедова
Наливай!
Это потому что, в большинстве случаев эти богатые люди, или их жены, которые обваровали простой народ. Именно поэтому и появляется ненависть.
Не, не сразу.
С того момента, как он впервые мчится по встречке с мигалкой, хамит,
едет по тротуару, навязывает другим свои ценности.. .
С того момента, как он начинает мешать мне жить.
чет мне с моими образованиями богатство не прет) ) а все как то ускользает)) ) мож оно не знает что я образованная)))
Всегда думала что козлы совсем другими бывают)))))))
Легко сказать "Зависть! ",но это не всегда так.
У многих людей от денег начинает голова кружиться-от вседозволенности.. .
Слышали такое выражение "Из грязи -да в в князи! "Эти люди начинают считать, что за деньги им все можно, и что круче только Бог... .
Вот и начинается "распальцовка" на пустом месте.

то что вы перечислили, позиция слабых
протая человеческая зависть
Если человек при этом порядочный, то тогода он не урод и не козел. Но наверно такое бывает редко, поэтому и сложилось такое мнение.
Необобщайте все зависит от ситуации
Национальная русская черта.
ярлыки вешают тем. кто звездит!
терпеть не могу людей которые так относятся к обеспеченым. Не живем мы так значит надо стараться нашим детям дать достойную жизнь!!!! а не молча завидовать
люди не любят богатых
это просто еще меня невидели)))
Не заю, не встречал таких.
зависть
Конечно зависть всему вина!
ну кто такое сказал
Патамуша.. . Другой ответ дать сложно. Загадка природы, не иначе)))
анатолий борисович, залогиньтесь
одно из самых распространенных заблуждении.
Полная глупость
Потому что, он образованней, богаче и прочее, потому что)))
в России люди очень завидуют, это большая проблема
Зависть. Это 100%
Для выравнивания положения.
Это возможно пока только в России.
ну это не ко всем относится, есть среди них и нормальные
Люди их не любят из-за того что он достигли в жизни большего. Проще говоря завесть.
зависть - это наше нерушимое и святое)) ) А больше всех пузырится тот кто сам ничего в жизни достичь не может. Этакое оправдание для собственной лени и никчемности
зависть черная
обычная зависть. к сожалению её много
А кто такое сказал???!
Ниче поодобного. Всегда должны судить по поступкам человека, а не по социальному положению.