Прочие взаимоотношения

Почему многие интеллектуальные, образованные парни не женятся в 33 года?

Алма Калимова
На то они и "интеллектуальные".
Абдыллаев Уланбек
Лучший ответ
Потому что к этому моменту они уже провожают своих детишек в 5-й класс.
Талгат Аменов
Не понял ваш вопрос. Т. е. они женятся строго до и после этих лет или как?
Вот мне как раз 33, дайте мне на ком жениться, я бы уже давным-давно с удовольствием.
Ольга @@@
Алма Калимова Вы правы. надо редактировать "... к 33 годам так и не женятся"
жил как то один интеллектуальный парень так он умер в 33 года. вот так то.. а ты жениться
Я в 40 лет женится не могу
потому что жены мозг пилят)
вот мне женщины-коллеги недавно на работе сказали, что мне нужна такая же умная жена. да нафиг такая же не нужна, сам понимаю, что с таким занудой жить хуже горькой редьки. нормальную просто надо и все.
На смом деле фиг знает, ведь если они отказываются проводить свадьбу, то кто сказал что они интеллектуальные и образованные. Ведь сама свадьба это всего лишь повод отметить вечеринку с друзьями. Когда на моей свадьбе мы заказали busstar на свадьбу автобус, то я был по настоящему счастлив в то время. А вот жену, с женой мы практически сразу расстались, так как поняли что это все было организованно ради самой свадьбы.
Сергей Petrov
А зачем?
если мужчина не женился до 30, то вероятность что он женится в дальнейшем очень маленькая
потому, что женитьба, это обдуманный и взвешенный шаг, жена должна быть одна и на всю жизнь
Все умные и интелектуальные парни живут с мамой до старости
**okasina **
Алма Калимова Почему так?