Много причин.
Те, кто пишут, что парни нытики, то есть обобщают всех, - те недалекие люди.
Может у них травма от девушки, они кого то больше жизни любили, а потом потеряли человека.
+Часть себя и доверие к другим людям. Хотя глупо наказывать всех, из за одного человека, но такая психология у людей.
Может над ним в школе стебались в универе, был закомплексованный человек.
Может он жил всю жизнь спортом или играми видел в них смысл, ему не хотелось никаких девушек.
Все индивидуальны.
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас так много парней нытиков чуть моложе 30 лет, у которых никогда не было девушки?
Неправда! Вы один такой упёртый!
патауша не дают
Потому что у них есть комп с выходом в сеть...
Да, многие говорят, что голубых развелось немеряно...
Потому что ты к преодолению этой проблемы сделал только один шаг - задал этот вопрос. Мне по душе путь, которым иду - развитие базовых способнотей человека (памят, интеллект, здоровье, скорость, дух).
http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post378171341/
http://koketka.by/test-na-vozrast-mozga
Александра Никитина
Я вообще очень много что делал для того, чтобы найти себе девушку.
Если у тебя нет девушки это не значит что у всех. А появится у тебя девушка когда ты встанеш выйдешь с ответах отсюдава пойдешь на улицу или в кафе в реальную жизнь тогда у тебя появится девушка как и у всех парней есть девушка. или жена.
Александра Никитина
Я не говорю про всех, просто у многих парней в моём возрасте никогда не было девушки, в кафе я много раз был, а уж на улице вообще почти каждый день бываю.
пропаганда онанизма, гомосексуализма, и так им жить проще
От пива.
Пиво содержит большое количество женских гормонов.
Употребляющее пиво по гормональному составу организма становятся похожи на женщин. Это не соответствует мужской сущности. Идёт внутренняя борьба с потерей силы.
Есть и другие причины.
Трезвость, полный отказ от спиртного помогает решать проблемы.

Есть и другие причины.

Александра Никитина
У многих трезвых мужиков девушек тоже нет.
Кто на нытиках зависнет на долго ???
Александра Никитина
Нытики.
Каждый сам выбирает, чем ему жить-дышать-страдать.
Армейской службы не познали чтоб стать МУЖЧИНАМИ а не как мужчинки у которых нет девушек которых в армии около 20 % от состава
Это ты про себя?
Александра Никитина
Про себя и ещё про многих других парней.
Это знаете.... так вымирающись вид людей у нас в России "ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ"
Нахер девушка, если есть рука ? ;)
Александра Никитина
Девушки нужны для того, чтобы заниматься с ними сексом.
я не понимаю, как можно в почти 30 лет быть девственником
Александра Никитина
Так ни одна девушка не даёт.
Потому, что вам, и вправду, только деньги подавай! Нормальных девушек хорошо если процентов 30!
потому что это женщины с внешностью мужчины, поэтому и становятся геями процентов 40
По двум причинам:
1) маменькины любимчики, выросшие без традиционного мужского влияния;
2) в армии не служили!!!
Инна Кутасина
армия не каким боком не влияет, тем более сейчас не армия, а так . в 17-19 веке еще была армия щас нет
Отсидели свою потенцию у компьютера.. и продолжают это делать..
Потому что они-нытики.
потомучто лохи безденежные
Александра Никитина
Богатые тоже есть.
Потому что они жалкие, моральноистощённые задроты, которые только и могут называть всех девушек шл*хами, если какая-то сучка им не угодила...
Юлия Малыгина
Совершенно неверно ни стереотипное представление, ничего общего не имеющего с реальностью:)
Юлия Малыгина
Неверное и стереотипное*
это у них метод пикапа такой))
таково уж воспитание
Я только одного здесь вижу -тебя
забаньте его кто-нибудь
это от зависимости от интеренета который якобы знакомит
Александра Никитина
А потому что делать больше нечего, искать девушку негде, вот потому в Интернете девушек и ищут.
потому что Россия катится в тартарары....
Потому что нытики, сектанты, игруны, маменькины сынки, "пусть сама познакомится".
Александра Никитина
Правильно, сама пусть знакомится.
Потому что у российских девушек - запросы выше крыши.
Им подавай мачо, олигарха, супермена.
Дмитрий Анисимов
можно использовать китайских девушек, они как правило на много лучше
Дети интернета
Это весело
потому что они социопаты. привыкли в своих "игрушках" за компьютером сидеть. а с людьми и разговаривать не умеют.
педики
Либо ноешь либо меняешь себя, ныть всегда приятней
Я тебе больше скажу: их немало и после 30 - вот что страшно!
Потому что они ипали твою мамку
ну если по варианту души . то душа старая уже и тупо вопрос нах жить? А ответа само собой нет.
С другой стороны лень, пофигизм, антисоциальность
На жалость давят, потому как больше ничего не могут
в наше время было проще, все как бы равны, а сейчас бабы дают с выгодой, партнерские отношения так сказать, главное не ныть их больше в 3 раза и тебе хватит,
хз:)
если парень ноет значит девушка ему не особо интересна. ищи причины в себе
Александра Никитина
Ноющим парням очень нужны девушки, но их нет у них.
Не умеют знакомиться !
ну наверное.
это порода "нарцисс домашний, обыкновеннейший"-не пугайтесь, он безобиден.
если много таких парней то мне страшно я блин раньше ходила одна не кому не нужная так я не рыдала в подушка, а у меня ужасная жизнь, я просто начала находить хобби и раскрыла и поняла кто я и всё а не бубнью меня не кто не любит и я напишу самую бональную фразу не сиди без дела действуй
Теперь понятн. Нет таких
да вроде немного..
Лол