Прочие взаимоотношения

МАмзели, почему когда бросаешь вас,то сразу "козел", а если бросаете вы то сразу "я бедняжка с ним натерпелась"?

Маша )))
Потому как всегда у них мужик виноват: Гуляет он - кобель, а если она - от хорошего мужика баба гулять не будет. С детства мамульки девочек приучают к тому, что им всегда и везде кто-то уступать и помогать должен, что будет принц, который все золото мира к ногам ее бросит, а она такая соблаговолит разрешить ручку поцеловать. Вот они и дуреют потом, одни эти розовые очки снимают, а другие то девы старые, то еще мураши какие-нить.
Раньше типа обидно было, как так? Почему всегда мы виноваты? А сейчас соглашаюсь)) ) Только дополняю)) )
Конечно, всегда и во всем мы виноваты, вы слышали фразу за убийство осужден пистолет Макарова или за наезд на пешехода лишен прав на 2 года автомобиль ВАЗ.... Глупо даже как-то, потому как виноват может быть только тот кто принимает решения, действует и способен нести ответственность, бездумная вещь не может быть виновна в чем-либо. Так что вы правы, вы никогда и ни в чем не виноваты))) ) Странно, но почему-то больше не говорят, что всегда мужики виноваты))
Ксана Литеча
Лучший ответ
Ну почему же только "козел", вариантом много)) ) А если бросаем мы, то ...надо было быть лучшим или не быть вообще)
Ах и не говори, бабы зло вселенское, тут я согласна..))))
.. и всё равно козёл.. ЧТД
Мну никто не бросал.... А так, вообще, мы все немножко животные)))))))))))))))))
Братик Джан
никак не пойму вас... вы вчера на ночь подобные вопросы задавали.. проснулись.. опять эта же тема бросаешь.... что хоть из себя представляете ..что все бросаете....
Маша ))) Это все одна и та же
Потому что он козел, а она натерпелась.
K2
K-Pop 2012