Прочие взаимоотношения

А почему наши современницы выбирают себе в мужья рукожопых мужчин, вместо толковых мужиков?))) Отвечайте, знающие)))

Анар Альхан
Обрастаю всё большей уверенностью, что толковых они боятся. Может остатки совести кусаются ) всё равно ведь уйдут и от этих
Анна Яковенко
Лучший ответ
Murat Kar?mow Конечно.
как говаривала моя соседка про мужа... пусть у него руки из жопы растут, зато денег приносит много, и я всегда найму толкового))))
так на первом свидании никто гвозди не вбивает)) не видно, что за фрукт попался))
Karyna Sahu
Анар Альхан Доброго)))
Так те, что с руками, на заводах и в колхозах! А те, у кого руки из зада, в бизнес подались, ведь руками делать ничего не умеют, только спекулировать и могут! Но зато, при деньгах! Потому и выбирают их, что деньги есть. А с работяги, что взять, кроме золотых рук и мозгов!
а кто их тестирует... когда всё в розовом тумане
У меня сын это слово употребил и я услышал. Но сынку 12 лет! И рукожопый применяется когда компьютер ломает человек своими кривыми руками!
Не знаю))) и я толковый с руками из плеч и девушка у меня то же... Знаешь во все времена есть люди которые нехуя не хотят делать и у них есть такая возможность
Тимур Утемис
Скорей не женщины а мужчины делают выбор.
ну прям таки согласна я с Вами))... потому что, современники пошли рукожопые и белоручковые)))
Сергей Фирсов
недавно в одной организации я поменял 4 лампочки в светильнике, встал просто на стол снял плафон и заменил. На вопрос неужели у вас нет мужиков хоть с какими то руками девушка-секретарь ответила -есть зам по технической части который говорит: я работаю только головой а руки я могу оплатить. (я взял за свои услуги 750р)
Леся Панкова
Murat Kar?mow В следующий раз больше берите - типа, кризис, инфляция, санкции международные.
хах, всё просто
влюбляются