Прочие взаимоотношения
девушки почему все усложняете? у нас мужиков простые потребности (лечь в постель и заняться сексом). что так сложно? у
вас же девушек трудоемкие потребности. вам подавай любовь, отношения, романтику, подарки, цветы, походы в кино, ухаживания, комплименты. почему усложняете?
Идите в публичный дом тогда, там все просто, без романтики
не все такие.
ищи простых давалок.
ТЫ НЕ РОМАНТИК! !
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом -- от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
( суть стиха дошла?
нет?
прочти ещё три раза! !
__
))
ищи простых давалок.
ТЫ НЕ РОМАНТИК! !
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
( суть стиха дошла?
нет?
прочти ещё три раза! !
__
))
гонишь ты всё! вам любовь не меньше нужна
А заработай, чтобы к тебе в постель женщина легла. Доступных не хочется, поймать можно целый букет, так мы же не прости господи и спим, только с теми, кто Мужчина. На мелочь не размениваемся, и гордимся этим.
Если тебе действительно надо знать причину, кроме шуток, тогда попробую объяснить.
Мужчина и женщины - разные существа, у них разные потребности и образ мышления, сформированные веками. Цель мужчины (и самца вообще) - распространять по земле свои гены. Чем больше, тем лучше. Цель женщины - выкормить и поставить на ноги потомство. Вы встали с постели - и забыли, хоть трава не расти. Женщина по природе своей должна проявлять осторожность - ей нужно думать о последствиях этого удовольствия, они для нее могут быть жизненно важными, а именно - можно забеременеть, потом рожать (а во время родов теоретически можно и умереть) , придется менять полностью образ жизни, можно недоучиться, не получить работу, испортить отношения с родителями, всю оставшуюся жизнь надо будет посвящать ребенку, воспитывать, кормить, одевать-обувать. Все это перестает быть проблемой, если рядом надежный мужчина, в идеале - муж. Но трудно с первого взгляда понять, станет ли таковым тот, кто напрашивается в вашу постель. Это очень сложно. Не правда ли?
Сложно! Должны же вы постараться!
Потому, что вы уже охерели совсем.... Очень трудно-подарить цветы, сказать что-нибудь приятное, поухаживать?... Мы же стараемся для вас сделать что-нибудь приятное...
Потому что с таким подходом вы пользуетесь женщинами, и это не любовь.
купи себе резиновую куклу потратишься раз, а удовольствия надолго и без всяких усложнений
Тупо все, ахерели парни,
если нужен просто секс, воспользуйся услугами проституток! Девушки, хотят семью и отношений, это естественно. Если тебе этого не нужно, не гони на нормальных девушек.