Прочие взаимоотношения

Почему за деньги девушки готовы заняться сексом с первым встречным?

Дима Lexs
Чем больше предложишь, тем больший процент девушек согласится! Певицы эстрады продаются, нашим бизнесменам и олигархам от 25 000 у. е. =)))) Что тут говорить! =))
Вот тут некоторые пишут, блядь, шлюха, проститутка, все дело в цене! =)))
И эти порядочные согласятся, смотря сколько предложат! =)))
Интересно как они потом себя называть будут?
Или просто скажут, а что за такие деньги любая согласилась! =)))
Человек по натуре жадный и продажный!
Истинно поклонюсь той которая и на самом деле не продаст себя даже за шкатулку бриллиантов, но такие рождаются одна на тысячу! =)))
В нашем мире все продается и покупается =)))
Дима Везиков
Лучший ответ
А вы готовы платить за секс ...Пихать свой член в мусорное ведро.. фу бля
Марат Ажниязов
Скорее потребляди!
Марина Гузь
Потому что деньги - это награда, кто-то за этим лезет в шахту, а кто-то просто пару часов трахается и имеет, как шахтер за месяц. Слишком велик соблазн, практически ничего не делая - можно заработать денег. Так как большинство мужчин, причем тех еще мудаков и так просто пользуются девушками для секса, то с женской точки зрения лучше уж делать это за деньги, чем просто так. Тем более, что можно выбирать, например парень, с которым она и так не прочь, а он денег предлагает. Какой смысл ей отказываться? И приятно и заработала.
Не девушки, а проститутки и шлюхи )
Деньги правят миром.
не надо всех девушек под одну гребенку спихивать, не все станут заниматься сексом с первым встречным, есть и порядочные