Прочие взаимоотношения

Почему у все девушек во время секса разная реакция...кто смеется, а кто плачет...это нормально вообще???)

Нахуй Всё.
это нормально, сколько девушек, столько и тараканов в голове у каждой, столько и случаев.. .
если девушка плачет - значит ногу/руку придавил или за волосы дёрнул нечаянно (а может и спец, кто тебя знает :)))
если смеётся - значит щекотно ей или анекдоты любишь рассказывать в постели
если охает и стонет - значит кайфово ей, молоток, постарался) )

у меня вопрос: если в вопросе у тебя только 2 реакции обозначены, значит всем девушкам в постели с тобой больше ничего не светит? :D
Анастасия Пашина
Лучший ответ
Нахуй Всё. это я к примеру две реакции привел)
ну так некоторые плакают от того что их за волосы дергают больно)) )
а смеются если щекотно)
если честно... не знаю.. .
я обычно кричу... рррычу... царапаюсь и кусаюсь.. .
смеяться или плакать не могу)
Елена Нечаева
А плакать-то зачем, чтобы показать до слез счастлива, типа по твоему самолюбию сыграть???? Или наконец-то, ну хоть кто-то соизволил, снизошел? Ну, тогда и я бы от счастья плакала))))
Игорь Каримов
бывает, плачу... и голова кружится от оргазма, уж это точно не сэмитируешь...
Юлия Романова
а почему у девушек должна быть ОДИНАКОВАЯ реакцияво время секса? Вы чего, реально верите что это зверушки одной породы и одного вида - стало быть и реакции у них должны быть одинаковые? ТОгда мужики тож ненормальные. . они ведь не все -импотенты
Лиза Хомцова
Нормально. Также, как и у мужчин: кто подвывает, кто рычит.. . А кто и ругается.. . матом.
Хулиган 1992
задуматься надо.. . у меня в койке бабы не ржали еще.. . им мля не до смеху...)))
М*
Макс ********
когда у нее было парней больше чем живет в твоем городе, она смеется, когда ты у нее первый - плачет
шутка
бывает даже писаются ))))
Да! Это отлично!
нормально.
Екатерина