Прочие взаимоотношения

почему меня щипает девушка в колледже постоянно причем сильно и смеется?

просто у тебя нет косичек за которые дергают девчонок... вот она и выдумала новый способ заигрываний))))))))))))))))))))))))))))))))
Sean Knight
Лучший ответ
Если девушке нужно внимание, она тебя из под земли достанет!:)
Baltore Ussenov
попа твоя сексуальна....
Да голодная она. Вот с голодухи и кидается и щипается. Скоро кусаться начнёт
Наталья Седова
...счастливый.. . а меня все боятся...
Видать созрела зачесалось кое что
Женя Назарова
Дай сдачи.
Домогается! )))))
Елена Голубева
Она надеется, что ты ее тоже ущипнешь за мягкое место.. . )))
Ирина Занина
Симпатизирует тебе
....Шутки у неё такие непонятные)))
Надежда Дик
Может она есть хочет, мяса хочет отщипнуть))))))) ) Своди её в кафешку...
нравишься.. . дура она
Ей нравится как вы реагируете )))
Вы её ущипните в ответ. Посмотрите на реакцию...
нравишься ты ей)))))
Пора уже и ответить на ее намеки.
Хотит с тобою ынтыму.. . Не удивляйся и не откажи ей....
Потому что ее подсознание подсказывает ей что вы вовсе ни пара! ! УДАЧИ!!
Это - ЛЮБОВЬ...
Liza Ivanova
ты в ответ по попке! им енто нравится!
хочет чтобы ты заметил ТО, что до сих пор не заметил
Может хочет че?
Очень хочет!!!
Может у нее реакция организма на тебя такая.
Вова Люб?н
А ты у неё спроси это.
Хочет привлечь к себе внимание таким способом.
а Вы свечку держали ??
откуда такие сведения, что не извращенка ?
садистка обычная... и хочет Вас.
реально, шлепните ее со всей дури -отвалит ...
дура она
Алёна Бобина
Ах, она влюблена....
Может таким не стандартным способом внимание привлечь хочет?
Она тебе УЖЕ "ДВУМЯ ГЛАЗАМИ моргает" - намекает на интим! А ты.. . С ручника сними!!!
Аида Калинина
Возможно хочет дощипаться ...
а ты сней общаешься? заговори и сразу поймешь, наверняка хочет к себе внимание привлечь
с праздником Независимости Казахстана!
и перестань тормозить!
Догадаться, конечно сложно :-))))))))
проявляет знаки внимания, а ты по-видимому не понимаешь...)
любит наверное Вас
Duman Boom Boom
может она болеет, а при виде вас происходит обострение
Подкатывает к тебе таким образом! Просто у каждого свои подкаты =)
хочет привлечь ваше внимание к себе наверное она к вам не равнодушна
потому что она дура или ты.
Она просто влюбилась в тебя, а как выразить свою любовь не знает... или стесняется сказать тебе об этом.
Олег Кравец
потому что ты ей нравишься, сказать об этом тебе она не может, поэтому приходиться таким образом заигрывать
да влюбилась она в тебя разуй глаза
Darion Mograine
значит не равнодушна к тебе)) пощипай и ты ее ))может она этого ждет! вот и первая начала заигрывать к тебе1
заигрывает!
Андрей *
Наверное ей это нравится.
Заигрывает)
Ты ей нравишься и она не знает как сказать вам об этом!