Прочие взаимоотношения
почему меня щипает девушка в колледже постоянно причем сильно и смеется?
просто у тебя нет косичек за которые дергают девчонок... вот она и выдумала новый способ заигрываний))))))))))))))))))))))))))))))))
Если девушке нужно внимание, она тебя из под земли достанет!:)
попа твоя сексуальна....
Да голодная она. Вот с голодухи и кидается и щипается. Скоро кусаться начнёт
...счастливый.. . а меня все боятся...
Видать созрела зачесалось кое что
Дай сдачи.
Домогается! )))))
Она надеется, что ты ее тоже ущипнешь за мягкое место.. . )))
Симпатизирует тебе
....Шутки у неё такие непонятные)))
Может она есть хочет, мяса хочет отщипнуть))))))) ) Своди её в кафешку...
нравишься.. . дура она
Ей нравится как вы реагируете )))
Вы её ущипните в ответ. Посмотрите на реакцию...
нравишься ты ей)))))
Пора уже и ответить на ее намеки.
Хотит с тобою ынтыму.. . Не удивляйся и не откажи ей....
Потому что ее подсознание подсказывает ей что вы вовсе ни пара! ! УДАЧИ!!
Это - ЛЮБОВЬ...
ты в ответ по попке! им енто нравится!
хочет чтобы ты заметил ТО, что до сих пор не заметил
Может хочет че?
Очень хочет!!!
Может у нее реакция организма на тебя такая.
А ты у неё спроси это.
Хочет привлечь к себе внимание таким способом.
а Вы свечку держали ??
откуда такие сведения, что не извращенка ?
садистка обычная... и хочет Вас.
реально, шлепните ее со всей дури -отвалит ...
садистка обычная... и хочет Вас.
дура она
Ах, она влюблена....
Может таким не стандартным способом внимание привлечь хочет?
Она тебе УЖЕ "ДВУМЯ ГЛАЗАМИ моргает" - намекает на интим! А ты.. . С ручника сними!!!
Возможно хочет дощипаться ...
а ты сней общаешься? заговори и сразу поймешь, наверняка хочет к себе внимание привлечь
с праздником Независимости Казахстана!
и перестань тормозить!
Догадаться, конечно сложно :-))))))))

проявляет знаки внимания, а ты по-видимому не понимаешь...)
любит наверное Вас
может она болеет, а при виде вас происходит обострение
Подкатывает к тебе таким образом! Просто у каждого свои подкаты =)
хочет привлечь ваше внимание к себе наверное она к вам не равнодушна
потому что она дура или ты.
Она просто влюбилась в тебя, а как выразить свою любовь не знает... или стесняется сказать тебе об этом.
потому что ты ей нравишься, сказать об этом тебе она не может, поэтому приходиться таким образом заигрывать
да влюбилась она в тебя разуй глаза
значит не равнодушна к тебе)) пощипай и ты ее ))может она этого ждет! вот и первая начала заигрывать к тебе1
заигрывает!
Наверное ей это нравится.
Заигрывает)
Ты ей нравишься и она не знает как сказать вам об этом!