Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не предохраняются во время секса, а потом настаивают на аборте?

Saule Saule
Saule Saule
733
Потому, что большинство мужчин считают, что контрацепция женская задача, типо вам рожать вы и думайте! А Вообще это даело обоих сторон! А мужика ткаого, кто так делает вообще к женскому полу подпускать нельзя, что презерватив одеть сложно, 10 кг весит!!!!
СН
Сергей Никифоров
4 666
Лучший ответ
тоисть тебе моск включать тож ненадо?)))
а вы предохраняетесь? ведь это дело обоюдное, призерватив порвется и что, всеравно же на него повесите, так и какой смысл ему лишать себя и без того небольшой чувствительности, если он так и так попал, а вообще нормальные люди договариваются до а не валят ответственность на кого либо
TK
Tamuna Kiknadze
82 557
потому что это не их проблема в итоге, а ваша! безответственный народ эти мужчины!
Ali'ka 4 You
Ali'ka 4 You
86 625
Кто беременеет, тот и предохраняется!)))
СГ
Стас Греул
65 662
это не мужчина - это ТВАРЬ...
ДМ
Дмитрий М
79 938
знаешь, из опыта общения с мужчинами, я поняла, что если не хочешь проблем, бери все в свои руки
Это в большем случае от вас зависит.... надо или нет.
Юрий Михин
Юрий Михин
12 860
Потому что это не мужчины.. . вот почему.. . мужчина - человек отвественный ...

ПС ну и самой конечно думать надо чаще;)
Всегда предохраняюсь, чтоб не было проблем у партнёрши и у себя !!!не предохраняться буду с женой :)))
Saule Saule А жену не жалко на аборт отправлять?
думают, что для женщины аборт - это как в туалет сходить. или вообще не думают. да и женщины тоже не известно о чем думают в этот момент.
Юлия Глушаева
Юлия Глушаева
3 098
Эгоисты.. . Найдите себе не эгоиста или будьте более настойчивей в плане личной жизни...
тупые, видать пиво вместо мозга или еще че похлеще, да и дамочки тоже молодцы, надо знать с кем общаться и уж темболее с кем сексом заниматься

Похожие вопросы