Прочие взаимоотношения

Куда не глянь, все пишут, что есть девушки, готовые выйти за первого встречного, но в жизни их не видно

Куда в реале все эти девушки деваются? Хочется встретить девушку, у которой нет требований к мужчинам и ей любой сойдёт.
*mihael* ???
вот именно что только пишут, не всему написанному можно верить
Александр Деркач
Лучший ответ
*mihael* ??? Ну ведь семью создать хочется, а требованиям я никаким не соответствую.
Нет таких. Каждый раз, когда я поднимаю тему девушек, которые мне попадались на жизненном пути, я слышу несколько ответов в стиле "ну не все же такие. есть же и полно нормальных". В каком заповеднике только - не понятно, потому что нигде их не видно. Это пустые слова, за ними ничего нет. И если уж просто нормальные - плод воображения, то то, о чём ты говоришь, вообще что-то из репертуара Андерсона.
ты встретишь ее у помойки, она там пропитание и бутылки ищет
Анна Яковлева
Ноньча все девушки меркантильные!
Так они уже все замужем! )))
Ирина Макар
Вот действительно таких МНОГО. А почему лично вы не встречаете их, так и причина ясная - вы НЕ ХОТИТЕ жениться. К тому же вы ещё и не готовы жениться.
А вот требования к мужчине у любой девушки есть.
У кого-то простые - любовь, верность, надежность...
У кого-то выше (к примеру, чтобы носки не воняли)))
У кого-то ещё выше... И редко у кого запредельные
*mihael* ??? С чего вы взяли, что я не готов?
А ты себе представь, что из себя представляет такая девушка, или праститутка или наркоманка или и то и другое вместе...
Zhаnаr Аhmеtkаliеvа ну вот неправда
у проституток как раз требования к мужчинам ого-го
как минимум - они требуют полное обеспечение, всегда
*mihael* ??? Получается у меня нет шансов создать семью?
Таких не бывает, успокойтесь
если кто-то говорит "ей любой сойдет" - это просто значит, что ее требования ему непонятны
а если сама девушка так говорит - то дело еще хуже
значит она просто не осознает, что ей нужно
и хочет, чтобы за ней бегали предлагали, а она этак капризно отказывалась: нет, опять не то!
так что не пытайтесь искать легких путей - они всегда ведут в болото ((
*mihael* ??? Причем здесь лёгкие пути? Просто хочется кого-то любить, о ком-то заботиться, чтобы была жена, но если у девушек есть хоть какие-то требования, то значит шанса у меня на это нет.
Все очень просто -- вы не первый.)
Stas ;)
поймите правильно, идиот это диагноз и такие девушки записаны в соответствующих учреждениях, у дуры нигде не регистрируются-Вас интересуют дуры, они есть, но где их искать неизвестно.
Очередной паразит ищет обслугу
*mihael* ??? Ну я вижу, что у вас ума хватает только всякую чушь здесь писать.
"Хочется встретить девушку, у которой нет требований к мужчинам и ей любой сойдёт" АХАХАХАХАХА, из разряда 'любите меня сереньким". Нагло до безобразия.
Зинаида Попова
*mihael* ??? Вы просто меркантильная и вам не понять
Может ты хуже среднестатистического любого?)
*mihael* ??? Да, я хуже среднестатистического любого, но хочется встретить девушку, которая все равно меня полюбит.