Прочие взаимоотношения

Девушки Вы всегда рассказываете первому встречному что Вы разругались с МЧ и вам необходимо высказаться?

Maria Scherbakova
Кому нужны чужие проблемы )
Ulzada Umirzakova
Лучший ответ
У вас фамилий не Мюнгхаузен?)))
неет.... ни разу такого не было) )

ну вот, ты так неотразим. что и проблема с занятием любовью разрешается быстро..))))
Никогда не выношу свои личные проблемы на суд общественности!:)
Nikolay Gladyshev
Нет не рассказываю если не спрашивают, глушу боль в себе.
У.
Ульяна .
Нет, о моей личной жизни даже близкие не знают многого, а тем более посторонние мне люди
Maria Scherbakova Добрый Вечер ВИКториЯ!!!
У меня нет привычки трепаться о своей личной жизни!
Maria Scherbakova Здравствуй Светик!!!
Ещё чего - первому встречному)... для этого есть корреспондент из газеты и съёмочная бригада с телеканала..
Георгий Качьян
Maria Scherbakova Здравствуй Алиса!
для этого есть блог ..дневник..
Даша Никитина
Нет, никогда. Неизвестно кто это, вдруг козёл какой то, а я ему тут душу открывай.
Евгений Усит
обычное дело для мегаполиса)) ) если накипело, могу и вылить негатив;))
Хаха :-) Вы знаете, в тот день когда я поругалася со своим парнем, так получилось, что мне остановил первый встречный, и я в слезах и соплях ему все рассказала, и блин Судьба, этот первый встречный стал мне дорогим человеком. И с того дня я с ним :-)
Лида Шульган
Я могу откровенно поговорить, но не на все темы.. . с незнакомцами тоже...
Marina Naumova
Maria Scherbakova Здравствуйте Светлана!
Видимо лицо у тебя доверчивое)) ) Нет Ромашечкин, в этом отношении, я очень закрытый человек.... могу рассказать только тогда, когда отболит....
ну, ты круть))))
неа.. . вообще свои личные проблемы могу рассказать только близким двум подругам, но теперь еще и мужу))))
это доказывает тот факт, что шлюхи вы всей нацией....