Прочие взаимоотношения

Девушки, вы когда-нибудь первые рассказывали о своих чувствах? Если да, то к чему это привело?

Ramzan Gafurov
Рассказывала.. . Сейчас замужем за ним, и дочка есть
De
Des
Лучший ответ
оу... первый раз влюбилась в 1 классе))) любила его 5 лет.)))) и первая призналась.. НО первый блин комом...))) тем не менее.. я и сейчас не сдерживаю себя.
Анна Бабушкина
Никогда )
рассказывала, не привело.... но зато мы с ним до сих пор хорошо общаемся))
ни к чему хорошему.
у меня к началу отношений, он тупо боялся. )) Но надо прочувствовать ситуацию. А то можно вместо "и я тебя" получить "круто. и чо? "
Сергей ...
Единственный раз. Мне нравился парень около 7 месяцев. Это, конечно, мало. Но тогда мне казалось, что он мне нравился целую вечность, к тому же я видела его почти каждый день. И я больше уже не могла терпеть. На последнем уроке (это было в школе) я послала ему записку с просьбой подойти ко мне после урока, якобы у меня есть для него серьезное дело. Он подошел, я сказала, что он мне очень нравится. Чтобы он не напрягал мозг, думая, что бы мне ответить, я его о чем-то еще спросила. Он ответил, на том и разошлись. За этим ничего не последовало. Я понимала, что ничего и не будет.. . До моего признания мне иногда казалось, что я ему нравлюсь. Даже если это было так, он не предпринял никаких действий потому, что испугался того, что я как бы перекладывала на него обязательства отношений. Или был не готов. В общем, я решила его забыть, и у меня это получилось.