Прочие взаимоотношения
мужчины обсуждают и рассказывают о своих девушках в мужской компании, да ещё как! Или я ошибаюсь?
в тренажёрке только и слышу от пацанов "она такая сикая, я её так и этак". даже обсуждают её выражение лица и маникюр и мне глазки строить успевают. её карман они тоже успевают обсудить и какая у какой машина лучше)))....
Если идет речь о перепихончике, то может быть, но очень редко, и без деталей.. . обычно куча других тем. кроме женщин...
Ну и пусть рассказывают. Меня это нисколечко не беспокоит. Пусто говорят обо мне пока я живая. А вообще то я думаю что действительно близкий человек не очень то будет рассказывать обо мне.
Конечно они хвастаются, но никогда не опускаются до тех личных и интимных подробностей, как это делают женщины. Вообще мужчины порядочнее по природе и это делает их слабым полом в современном обществе.
Конечно рассказывают.... еще в мельчайших подробностях!
Ерунда полная, каждый увожающий себя мужчина не будет обсуждать свою женщину, даже с другом, а не то что там в компании. В малолетстве ещё допустимо и то не каждый.
ошибаешься
в таких подробностях, в каких даже мы себе не позволяем, оттого и приходиться за собой следить как за массовым маньяком, не спуская глаз.
нет не ошибаешься, трепятся как девчонки
в тот раз в автобусе еду: один пацан говорит другому, у ней такие сиськи и на морду симпотичная.. . А найду получше - брошу