обычно нет. максимум - с кем спал и здорово ли было. и то, это обсуждается без подробностей, на уровне - вон в том баре отличное пиво подают.
мы обычно не обмусоливаем это.
вот об отсуствии человек может поговорить. мол, не с кем, или там, беда с женщинами или ещё чего.
Прочие взаимоотношения
А в мужских компаниях часто обсуждается секс с девушками? кого, куда и как они имели?
в юношеских такое ..в мужских это нонсенс.
крайне редко и обычно быстро тема закрывается
наверное - примерно так:
девчонки утром на работе:
- Ой, девочки - сегодня такой мужчина был - просто улет:
час прелюдии, час секса, а потом - до утра стихи рассказывал!
в соседней курилке - мужики:
- ну как - ты эту телочку хорошо тpaxнyл?
- да как сказать - час у меня не вставал, час - кончить не мог, а потом - бессонница напала
девчонки утром на работе:
в соседней курилке - мужики:
Да, много звездоболов неуверенных в себе . В основном не обсуждаются подробности, а просто факт постоянной, насыщенной половой жизни (якобы) .)
Наверное, при его - секса - отсутствии.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
не особо часто.. . бабы все одинаковые
Такие темы обычно заводят неудачники по жизни и все их рассказы на 99 проц. брехня.
футбол чаще и азартней)))
если у меня такое спросят.
Мой ответ: Тебя не ибет.