Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины обсуждают между собой как бы они трахнули ту или иную девушку?
Нормальный обмен опытом.
Ну хоть поговорить...
Это не мужчины, а парни, пацаны.
Это ж с каким чмом вы общаетесь? Нормальные мужики об этом помалкивают. Они реализуют....
я не болтун предпочитаю трахнуть ))
разве?..
Интересная и актуальная тема. Почему бы не пообсуждать...
Это у женщин всегда в перспективе видна свадьба, а у мужчин горизонт в этом плане ограничен.
Таким образом, хотят сказать, что они - альфа-самцы, но самом деле одно трепло.
Ну мужской треп.
От бессилия.
Нина Зезюкова
Что вы несете, о какой бессилии идет речь?
Это просто ихняя фантазия и скорее всего не осуществимая, хоть языком потрепатся . Ненавижу мужиков сплетников, они хуже чем базарные бабы
да нормальные не обсуждают, а трахают ;)
Кому это может быть интересно? Даже если что то было, никто слушать не станет, всем похрен.
Никто это не обсуждает. Покрайней меря я за 30 лет, не разу не слышал такого разговора. Может в каком то тупом американским кино
Делятся мнением
ахахаха я таких далба-бав не встречал чтоб обсуждали !
Ну стебаются просто для прикола, ничего оскорбительного, только для мужских ушей. Один раз в Намибии мы с мужиками стали обсуждать симпатичную негритянку таможенницу в форме, кто и как бы ей вдул. Стояли так в сторонке, а когда к ней подошли она оказывается по русски отлично понимает, у нас училась, но виду не подала, только улыбалась. Вот и оказались в дураках.
откуда ты знаешь..
Мария Папанова
знаю)