Прочие взаимоотношения

Мужчины! По каким признакам понимаете, что Вам нравиться та или иная женщина?

Ирина Зенина
Если отбросить её "сексуальность" (самый дальний и субъективный признак) , то - по Искре Божьей (определённой Энергии) , которая проникает в Душу... У каждого человека (по его Духовности) есть барьеры для определённых "Искр" и есть - Входы... но опять-же, для Своих... То, что некоторые "Свои" порой оказываются Чужими - тема отдельная...
Алла Сафонова
Лучший ответ
Ирин, вот смотришь в глаза девушке и понимаешь:
- Да это мое!! !
- Возможно это она
- Может быть, хотя маловероятно
- Нет как-то не очень
- Нет, не в моем вкусе
- Только не с ней... !
ЗЫ: это невозможно объяснить.. . чувствам не прикажешь.. . )))
Джонни Браво
когда материшь ее все время тогда и понимаешь твое)))))))
Ирина Зенина Мамачки!!!!
Не знаю. Нравится и всё.Или нет.
Это когда кроме мыслей о ней, как о теле, (которое хотел бы поиметь) , появляются мысли о том, что бы встретиться с ней, показаться с ней на людях, пригласить в гости и т. д. Когда она становится интересна как человек, а не только как объект для постели.
Мария Ганина
есть же типаж определенный в котором проявляются какие-то черты, которые вызывают симпатию.
В основном по половым (первичным и вторичным), но если присутствует тюнинг в виде интеллекта и благоразумия, то это большой плюс!
Ну не описать это.
Есть просто нравится а есть больше чем просто нравится))) . И как то чувствуется а объяснить не возможно.
Yura Peskin
Обычно это сентименты если человек малознаком - запах духов, теплота от ее души, похожесть каких то мелких черт лица или характера (...)
Душой, но и внешняя составляющая в человеке играет роль .