Прочие взаимоотношения
Можно ли по следующим признакам сказать, что я нравлюсь мужчине? А то вдруг мне глючиться:) -->10 баллов лучшему обещаю)
Мы далеко живём, поэтому очень часто не получаеться встречаться. Знакомы с ним пол года. Но активировался он после моего расстования с парнем. Сразу часто начал писать, пригласил гулять. Всё спрашивает, когда же я приеду. Говорит я рад делать тебе приятные вещи, даже ласково по имени называть начал. Значит нравлюсь? Вдруг просто накручиваюсь)) Ему 29
Проявление внимания с его стороны как раз и говорит что ты ему очень нравишься) тем более если он сам открыто показывает и говорит то что ему приятно что то делать для тебя. Он сам гулять тебя зовёт, значит ему приятно проводить с тобой время! Так что я думаю - нравишься определённо!)))
Да нравишься!!!!
нравишься. если человек не нравится вообще к нему не придпринимают никаких действий и не стремятся с ним общаться
Конечно - оказывает знаки внимания, надо быть слепой чтобы это не понять.. . только с какими намерениями - вот вопрос!
может и нравишься. вообще правильно делаешь что осторожничаешь.
Нет, Вы себе не накручиваете! Вы, действительно, нравитесь парню. Я считаю, что эти признаки говорят о многом!!!
стал бы он тебе писать, если ты ему не нравишься? а уж гулять, это точно любовь) , попроси у него че нибудь сделать, он в лепешку расшибется тебе угодит, только не очень тяжелое в материальном смысле, например прогулять работу, это лишится работы.
Нет, не накручиваешь. Ты ему действительно нравишься) потому что сама посуди: он стал за тобой ухаживать после расставания твоего ( правильно до этого ты была забита).. . Будьте счастливы! Любви вам
Такое бывает поверь.. . И думаю тут нет подвоха.. . И почему у тебя есть сомнения? Или ты не уверена в себе? Или ты что то скрыла?... а в целом, почему нет? Думаю нравишься...