Прочие взаимоотношения

По каким признакам определить хочет девушка найти мужчину или нет?) хотя бы 1-е 10 признаков?)

Elena Luchinskaya
если она одна без мужчины живет, но всегда при параде-100% ищет)
Нина Суркова
Лучший ответ
Elena Luchinskaya ну это понятно а какие признаки))
Если девушка понравилась, не должно волновать, хочет она найти мужчину или не хочет - ты же уже нашелся.
Стас Мартьянов
На вопрос только двое ответили правильно Mr.D и Марсик. Это мужики, молодцы. Не буксуют, не комплексуют, прекрасно понимают чего сами в первую очередь хотят. Есть цель- иди к ней, нет цели- пошёл в жопу. Всё просто, но только для тех кто действительно чего-то хочет, остальные предпочитают ждать когда за ними кто-то будет бегать, знаки им подавать, провоцировать. Терпеть таких не могу. Мужчина, которого хочется завести должен всегда выглядеть инициатором, победителем. А сомневающиеся лошарики идут ...куда-нибудь подальше стройными рядами.
Ерaлы Бaктияров
Elena Luchinskaya как алкашка сказала)) блин сходство ппц))
Если б они сами точно знали, что хотят))
Дима Болдырев
Elena Luchinskaya Малинка так сказала как будто тебя это не касается?)
Мало ли что эта шкура хочет гораздо важнее на мой взгляд в этом вопросе чего хотите Вы?!
незнаю! У нас в городе есть клуб одиноких баб! Сидят там, чай пьют вечером, с видом на улицу) мож выбрать любую! Как шлюху в ветрине )))
Можно не выдумывать а просто подойти к девушке и попросить её номер телефона, потом позвонить и пригласить куда нибудь.
Эрик Робертц
1) Она всем и вся завидует
2) Она сплетница
3) Просит бабки
4) Ебет всем мозг
5)Громкий и писклявый голос
6) Делает вид что все ей должны
7)Курит
8) Пьет
9) Красится как трансвистит
10) Вызывающе одевается
Katerina ****
Если в осенний дубак носит короткое платье - хочет.
Это не описать, но видно сразу, по взгляду, жестам, манере разговора.