Прочие взаимоотношения
Подруге надо срочно похудеть на 8-10 кг ...Дайте рецепты!Лучший рецепт=10 баллов!СРОЧНООО!!!
Берешь сырую гречку, перебираешь и на ночь заливаешь 1% кефиром, весь день ешь это в неограниченных количествах, но уверяю больше 6-8 чайных ложек съесть невозможно ...за 1 день - 2 кг !!!
Как говаривала героиня Д. Донцовой: "Жрать надо меньше - должно помочь"))))))))
вот кога она поправлялась-не задумывалась об этом-все ее устраивало, так почему же распустила себя? Прежде всего себя полюбить нужно. Срочно не получится-только если безудержный секс, кефир-тогда точно сбросит весь свой лишний вес
Французская диета: "Утром-секс, в обед- кекс, вечером- опять секс. Если кекса будет много- заменить сексом!! " Удачи!!!; -)
Нельзя худеть больше, чем на 3-4 кг. в меся. Это очень опасно
Эмс.. Пусть влюбится)))) Я за неделю 5 кг сбросила, от нервов и отсуствия аппетита) А если к этому прибавить утрении пробежки и целый день быть на ногах, то точно похудеет))) Есть не больше маленького кусочка шоколада в день (если она осилит это)
Москва-товарная. Работа сутки-двое.
сексааааааааааааааааа.... много много много много секса.... и 20 скинет)))))))
Перестроить все питание, исключить мучное, картошку, больше овощей, нежирной еды, исключите гарниры из своего рациона, заменяя его овощами, еще маленькая хитрость - вместо тарелки использовать блюдце, т. е. при всем желании вы положите в блюдцы гораздо меньше еды чем в тарелку и главное на ночь не есть, лучше, если совсем не можете отказаться от еды после шести, есть суп. Конечно результат вы быстро не получите, но зато нет жесткой нагрузки для организма, постоянного голода и вреда здоровью (обычно при жестких диетах начинаются проблеммы со здоровьям, а потом и вес набирается обратно быстро. Удачи.
Секс с неутомимым партнером, не меньше 8часов подряд. За неделю можно похудеть до 3700грамм!
да наночь пусть не жрёт.
активно займись сексом, сексом....