Прочие взаимоотношения

А с тобой похудеть можно? срочно надо на 10 кг)))

Сейчас-можно. У меня в холодильнике только сыр и белое вино. И я не планирую ближайшие 10 дней что-то готовить... Так что когда сыр и вино иссякнут- будем пить воду из родника, я как раз в выходные запаслась.
Роза Турбаева
Лучший ответ
Музыка Мой Наркотик а меня сын одолел... опять блины пекла... боюсь воли не хватит... опять пару штук стрескаю!!))
ага)))) садимсу на ласопеды и вперед))))) прива Елеееее)))))))
Tohatov** Abdimazhit**
Музыка Мой Наркотик я те по секрету скажу.... я на лесапете не умею, тока на машине))
Со мной можно и больше сбросить... но для этого нужно в рейс уехать, хотя бы на полмесяца! (Гарантирую)
Мария Михалина
Музыка Мой Наркотик в прицепе возить будешь?))) жир растрясать!))
Я чо похож на велотренажОр?!
Музыка Мой Наркотик не видела, не знаю))
Натравлю на тебя собаку свою. Ты пока проржешься, как раз похудеешь.)))
Музыка Мой Наркотик чего смешного-то? ржать наверное ты будешь?))
А лет вам сколько?
нет, я хорошо и вкусно готовлю))
не соглашайтесь! она вас съест и потом на соседей перейдет )
Kamila Zhorabekova
Со мной можно, вот с 11-го или 12-го сяду на английскую диету. Минимум на 5 кг худею, в прошлом году на 7.
Музыка Мой Наркотик да? жестокая??? на одном кефире не усижу)))
Ну, если будешь питаться так как я, то через пару месяцев костями трясти будешь. Я перешел на вегетарианство, а мама ничего вегетарианского готовить не хочет, варит картофель и жарит мясо, сама это съедает, а мне остается саму картошку с помидорками или с огурцами... Хорошо что я не веган, а пью молоко и ем сыры, твороги, и т. д. молокпродукты в общем, а то вообще кушать почти нечего было бы.
Сало лишнее? Присылай!
Анна Баскова
Музыка Мой Наркотик да с удовольствием... адрес давай!))
Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут тяжелые времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса, блин, ни единого шанса!))))
Илья Рыль
Музыка Мой Наркотик не пугай меня...)))
Именно со мной да
Марина Беляева
Музыка Мой Наркотик кормить не будешь))
давай, поделись своей жировой прослойкой, я только за
Ну есть пару способов (¬‿¬)
Можно, можно. Я те дам два огурца и кусочек хлеба и заставлю вымить мне все полы, прибрать везде и еще уложить меня спать прочитав сказочку. Вот тогда блин вы за неделю даже 20 кг потеряете.
Ты имеешь ввиду, умею ли я жарить, до сжигания калорий?
Елена Лучер
Со мной? Да ты шо, со мной тока поправишься) Шоколадку хочешь?))
меньше ешь, больше пей, по утрам бегай, похудеешь ещё так)
0.
0(I)Rh+ .