Прочие взаимоотношения
ПОХУДЕНИЕ ОТ 10 КГ ЗА МЕСЯЦ Без Вреда Для Здоровья и Физ Нагрузок, это реально? Какую то ерунду пишут... да?
Будьте в теле ...и будете здоровы )
Нет.. это ложь или очередная плохая пиар компания!
Т. к здравомыслящий человек понимает что это невозможно!...))
Т. к здравомыслящий человек понимает что это невозможно!...))
бред
Нереально. Максимум 2 -3 кг можно сбросить.
Если, конечно, у вас не 200 кг.
Если, конечно, у вас не 200 кг.
Вполне реально. Считайте калории, в сутки употребляйте не более 1300ккал. Ешьте каждые 3 часа маленькими порциями, тщательно и долго пережевывая, не отвлекаясь на комп или телевизор. Есть можно всё.Я за три дня похудела на три кг, но надоело считать, бросила.
Настя Волкова
Вы все взвешиваете или на упаковке читаете калории?
Рената И.
. Сайт Калорийка. ру, там можно найти счетчик калорий. Знакомые похудели за 15 тыс. на курсах Доктор Борменталь, там давали брошюру с готовыми рассчетами, да и на упаковке почти всегда пишут.
Конечно реально))) Запереть и не кормить, всего делов-то)))
Кристина Семенцова
Вот садист...)))
это же так просто... просто не жри по ночам))))))
Нет. ДО 10, я ещё поверю, если много лишнего веса. А больше, это с вредом для здоровья.
не реально, особенно без физ. нагрузок
За 3 месяца 10кг реально, при условии правильного питания. Без физ нагрузок. Сама 2раза худела)
Откажитесь от всех видов мучного, сахара и майонеза и будет вам счастье. Жрете все подряд и кидаете в бедный желудок, а он работать не хочет, вот и откладывает вам жир. Организм нужно любить, а не травить.
Настя Волкова
а не люблю сладкое, люблю колбасу ветчину сосиски селедку
Да легко. . получить стресс и 10 кг как не бывало. . ну а у кого то наоборот +10.. просто я не могу есть когда на душе плохо
Настя Волкова
я тоже от стресса есть не могу, не понимаю, как другие наворачивают?
Веро, я с 13 лет увлекаюсь спортом и философией, это термоядерная связка, ум + тело, все мои девушки худели на глазах, в нужных местах, 10 кг за месяц конечно не реально, но 5-8 кг можно!
На 30 в армий согласна?
я на 8 похудел
Динара Ургенишбаева
Диету пожалуйста я записываю
Похожие вопросы
- Как похудеть на 10 кг за месяц,без диет?
- вот думаю курить бросить но во мне и так вес больше 100 кг при постоянных физ нагрузках, чет как то боязно
- Народ почему женское тело прекрасно и без особых физ нагрузок а мужское превращается в жирное подобие фигуры:)
- А вы шампанское открывать умеете... без вреда для здоровья окружающих??))
- Подруге надо срочно похудеть на 8-10 кг ...Дайте рецепты!Лучший рецепт=10 баллов!СРОЧНООО!!!
- Почему на прилавках магазинов нет пакетов с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна...?))))
- У меня личная трагедия..меня мужчина отказывается любить пока я не наберу хотя бы еще 10 кг и не стану похожа по его
- ЗЛОшнички, знаю что не по теме НО, припёрли 10 кг брусники, и не знаю что с ней делать ...ну заморозить
- А с тобой похудеть можно? срочно надо на 10 кг)))
- Давал жене 10 тыщ в месяц на еду, она мне один раз заявила, что этого мало.