Прочие взаимоотношения
Почему на прилавках магазинов нет пакетов с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна...?))))
у тебя точно мужик?))))))
и никакой мороки)))))) )
супер)) ) а ведь найдется такой, кто сможет воплотить идею в жизнь)) )
я просто уверена)
я скорее всего это будет женщина)))
я просто уверена)
я скорее всего это будет женщина)))
мясо, мясо покупай! ! и пиво ))))))))))
Ой, есть вообще то. Пусть водку кушает. А вообще, диета лучше.. . :)
ХОХОЧУУУУУУУУУУУУУ)) эту пусть сами покупают)))) а мы им зельице приворотное варить бум)))
улыбаюсь )))))) привет)
Татьяна Гончарова
лови приветик и поцелуйчик)))
Не покатит =) Мясная лавка - вот мужской магазин! Любое - на выбор будет оттуда в тему)
Моя последняя свинина с грибами была буквально сожрана и искренне признана шедевром ! =)
Это ж сколько он у тебя ест?? ? :)))))))))))))))))
Татьяна Гончарова
ага))) и тебе доброго дня)))
Есть - говядина, свинина, баранина, гусик и т. д.
Классный вопрос, посмешила. Спасибо! В каждой шутке - есть доля шутки. А если серьезно, к этому и идет.
тогда пявиться другой товар. И муж тебе принесет пакет и посчитает себя свободным от всех супружеских обязанностей. Согласна?
Даниил Пантелеев
ЯЯЯЯЯЯ!!!!Я согласна!!!!Только освободите меня от всех функций прислуги дома!!!!
собачья жратва в виде сухого корма вплне подходит)) )
Стою, выбираю недавно в METRO собачий корм. стоящий рядом мужчина спрашивает: "вы собачке берете? ".
что на это можно ответить? естесственно говорю: "нет, мужу своему".
Он поверил.... быстро переметнулся в другой отсек)))))))
Хорошая идея, может подсказать производителям продуктов?
Нету наверно потому что продавщицы забирают себе. У них тоже есть мужья)