Прочие взаимоотношения

Если девушка постоянно ноет в магазине, купиии мне эту сумоочку, купиии мне этооо коолееечкоо))) Купить или послать?)))

Денис Мифодьев
Нельзя потакать женской жадности. Женщины от этого наглеют и перестают ценить то, что имеют. И чем больше им даёшь, тем больше им хочется. У ненасытности две дочери - давай, давай.
Максим Чучалин
Лучший ответ
Денис Мифодьев Я тоже так думаю)
Веди её в авто салон... и тоже так же проси))))
Юлия Скурихина.
Попробуй хоть 1раз купить ей то, что она просит... жмот)))) шучу)))
Мария Рыбкина
Всё подряд не покупай, они и так у нас на шее удобно сидят, а разбалуешь, она ножки узелком завяжет, будешь дышать через раз.
Волшебного пенделя под зад тупой девке:)
Денис Мифодьев Вообще тёлки гаглые пошли))
Это которая девушка-то???? Вы же одну уже послали!
Денис Мифодьев Ну у меня их много)
Покажите ей как нелегко достаётся рабочему человеку его хлеб отправьте ее на урановые рудники загорать вместо отпуска ))))
пошли ее работать, чтобы сама себе купила
Mher Mher
Почему я перестала Тебе верить?)))
Денис Мифодьев Потому что ты меня любишь))
как мало людям надо.. я вот сразу дом прошу.. а они всего лишь колечко.. хм (
Нах нужна такая девушка? Ты что идиот? Зачем с таким чучелом встречаться?
Алла )))))
Послать эту шлюху.
Andrey Pak
Послать. Подарки не выклянчивают.
Купить и послать!
Ты ведь мужчина она девушка! А девушка всегда будет просить купи то купи это. Но не всегда нужно идти у нее на поводу, нужно уметь ей и отказывать! Да если вы там в магазине и у вас какой-то праздник настал или наступит в ближайшее время тогда почему бы и нет? Но если это происходит каждый раз просто при обычной прогулке, то это уже наглеж с ее стороны, то с точностью в 99% можно заявить, что она пользуется тобой, а точнее твоим кошельком для удовлетворения своих нужд и потребностей! Сделай ей проверку откажи ей несколько раз в покупке чего либо и посмотришь каков будет итог: 1) У нее практически сразу же измениться отношение к тебе. 2) В скором времени у нее появиться, эта сумочка, колечко или какое-то друга вещь которая она просила у тебя, но это будешь не ты кто ей этот предмет купишь, а следственно у нее есть еще один мужчина, а может даже несколько которые не умеют ей отказывать 3) Она просто устроит тебе истерику, с обвинениями того что ты ее не любишь и не хочешь, чтобы она была красивой и все такое, и как правило после 3-5 таких истерик девушка уходит к другому более доступному мужчине, да исключения имеются но такие девушки редкость особенно в больших городах, за такой нужно ехать в глубочайшую провинцию самого убого города в стране!
А ты что нибудь даришь ей?
Чydo Gerl
оставить ее в магазе и уйти домой
Пошли, если что купишь новую... девушку
Яна Лысак
как можно так сильно любить туфли, сумки и колечки? Я лично ныла бы купи шоколадку и газировку:)
Денис Мифодьев Ну это совсем обыденное))