Прочие взаимоотношения
а Вас не раздражают люди,которые постоянно ноют и жалуются на жизнь,вместо того чтобы попытатся сделать ее чуть лучше?
аааааааа жизнь сука.... соседи гадыыыыыы... денех нетууууууууу....)))))))))))))))
А мну на фсё пох!!!!
Очень раздражают!!!!
Да и хрен с ними :)
Вот ещё я на эту тему парится буду
а ещё меня бесит, когда жалуются как всё плохо, когда на самом деле всё даже очень нормально...
Раздражают - это мягко сказано. Они меня просто бесят.
У некоторых случаются тупиковые ситуации. В таком случае можно попытаться им помочь. Если человека уже не исправить, то время на него/неё терять не следует.
Могу привести пример - моя соседка постоянно при встрече на лестнице у курилки рассказывала как ей плохо, ничего в этой не получается и т. д. , ну прямо в привычку вошло. А потом ей встретился мужчина, благодаря которому она очень изменилась в лучшую сторону, стала по-другому воспринимать жизнь
Бррррррррр! Ненавижу таких! С ними даже поговорить не о чем! Иной раз терпишь, терпишь, потом кааак сорвешься! ..И все равно не помогает! Потом они прикидываются жертвами, и пересказывают эту историю другим, более терпеливым людям!
просто у людей бывают такие периуды так называемая чёрная полоса и человек идёт по ней совсем опусташённый а за ним всё новая и новая неудача! нужно поддерживать таких людей точней не таких людей а людей в такой ситуациии или иначи они могут совсем сломаться потом у них будет всё хорошо и они послушают ваши сопли!
бывает) я вообще считаю что все от человека зависит)) ) от его желаний что то менять, а еще согласна с выражением: "под сидячую попу даже доллар не просунешь" )))))))))))))))
Конечно раздражают-еще как!!!!
жалко таких-помочь хочется... .
плохо, когда они не хотят, чтоб им помогали;
а так кто-то сказал: "Удача-это следствие долгой и трудной подготовки"
очень раздражают, вот я с сегоднешнего дня перестаю ныть и жаловаться, начинаю ее делать лучьше.
Честно говоря раздражаться это вредно для нас самих же. Не проще ли просто выслушать и посочувствовать, жизнь колесо завтра вы можете оказаться на месте этого человека Как сказал Великий учитель Иисус Христос :"Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотитечтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" Всего вам доброго давайте быть добрее!
раздражают!!!! и сами ничего не могут и другим мешают!