Прочие взаимоотношения

а Вас не раздражают люди,которые постоянно ноют и жалуются на жизнь,вместо того чтобы попытатся сделать ее чуть лучше?

AS
Angelochek Sss
48 137
аааааааа жизнь сука.... соседи гадыыыыыы... денех нетууууууууу....)))))))))))))))
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
70 336
Лучший ответ
Юра Чикризов ХосссспАди, да ты еще и капризный !!!)))))))))
Привет ))))))
Здравствуй, Оленька ! )))
А мну на фсё пох!!!!
Очень раздражают!!!!
Да и хрен с ними :)
Вот ещё я на эту тему парится буду
а ещё меня бесит, когда жалуются как всё плохо, когда на самом деле всё даже очень нормально...
Валентина ***
Валентина ***
5 074
Раздражают - это мягко сказано. Они меня просто бесят.
У некоторых случаются тупиковые ситуации. В таком случае можно попытаться им помочь. Если человека уже не исправить, то время на него/неё терять не следует.

Могу привести пример - моя соседка постоянно при встрече на лестнице у курилки рассказывала как ей плохо, ничего в этой не получается и т. д. , ну прямо в привычку вошло. А потом ей встретился мужчина, благодаря которому она очень изменилась в лучшую сторону, стала по-другому воспринимать жизнь
Бррррррррр! Ненавижу таких! С ними даже поговорить не о чем! Иной раз терпишь, терпишь, потом кааак сорвешься! ..И все равно не помогает! Потом они прикидываются жертвами, и пересказывают эту историю другим, более терпеливым людям!
Symbol Of Power
Symbol Of Power
1 743
просто у людей бывают такие периуды так называемая чёрная полоса и человек идёт по ней совсем опусташённый а за ним всё новая и новая неудача! нужно поддерживать таких людей точней не таких людей а людей в такой ситуациии или иначи они могут совсем сломаться потом у них будет всё хорошо и они послушают ваши сопли!
бывает) я вообще считаю что все от человека зависит)) ) от его желаний что то менять, а еще согласна с выражением: "под сидячую попу даже доллар не просунешь" )))))))))))))))
Конечно раздражают-еще как!!!!
жалко таких-помочь хочется... .
плохо, когда они не хотят, чтоб им помогали;

а так кто-то сказал: "Удача-это следствие долгой и трудной подготовки"
очень раздражают, вот я с сегоднешнего дня перестаю ныть и жаловаться, начинаю ее делать лучьше.
Честно говоря раздражаться это вредно для нас самих же. Не проще ли просто выслушать и посочувствовать, жизнь колесо завтра вы можете оказаться на месте этого человека Как сказал Великий учитель Иисус Христос :"Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотитечтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" Всего вам доброго давайте быть добрее!
раздражают!!!! и сами ничего не могут и другим мешают!

Похожие вопросы