Прочие взаимоотношения

Существуют ли тут Мужчины, которые не ноют, не жалуются на жизнь???)))

... кошмар... почитать так ваши вопросы.. хочется вас всех сдать в музей.. не дай бог сломаетесь или рассыпИтись..)))

приветище народище)) доброго дня Вам)))
Саня Юрчик
...есть люди которые при любых обстоятельствах не позволяют себе падать духом и вместо того чтобы ныть, собирают всю волю в кулак и делают ещё один шаг вперед ...а другие только этим и занимаются, но это совершенно бесполезное занятие, которое не вызывает даже жалости, скорее раздражение
Ляззат Абилова
Лучший ответ
Saeed Zabiyon Трям, Лисичка ) Как всегда очарован твоим жизненным подходом и позитивом )
Саня Юрчик обням ЛисАчка)))) приветище)) рада видеть )))
Никогда не имел привычки ныть, я могу заниматься самоедством внутри себя, но никогда не выношу это во внешний мир, потому что это не есть хорошо и надоедает другим, сам ненавижу нытиков)
Саня Юрчик приветище))) рада видеть)))
Вот даже уже не знаю, кто бесит больше - Селютин или Абанин)))
Привет)))
Там не ной, тут не ной, а где ныть то тогда)))
...Слава Богу, что существуют...
...а то ведь с ума можно было бы сойти...
:)

...Приятного денечка...
Нет, опять бабы во всем виноваты. Я даже селютина не отпустил на раздачу листовок, потому что он тут тогда перестанет ныть.
Вы о чем? Таких мужчинок вообще в природе не существует.
пока держусь, но без твоих сисек могу и не справиться )
А как тут не жаловаться на жизнь, когда в стране дороги - одни камни?))
Suflihim
Существуют
Алия Жахиенова
обобщаете катастрофично
Ну вот уже и поныть нельзя)))
Анна Мишагина
Про "тут" уточните
ну так вы всегда орете на нас, мало зарабатываем, плохо что-то делаем, не покупаем вам че-то такого дорого и т. д. Ну как тут не жаловаца на жызнь?
Dima Tron
Женщина это не целая жизнь мужчины, а лишь гайка на которую постоянно мужчина наступает своей ступнёй. Неприятно, однако...