Прочие взаимоотношения
Как вам люди которые постоянно жалуются на жизнь?)) никогда не раздражали?) мне кажется иногда они похожи на
энергетических вампиров!)))
В жизни рядом со мной нытиков нет, не прилипают. Темп разный!) Здесь же, легко отключиться... Заразят ещё!!! ) Но не люблю таких, эгоисты. Видят только свою боль, свои печали. На других им наплевать. ))))
Они ее не видели, вот и жалуются, тот кто видел, жаловаться не станет.
Раньше раздражали, теперь на них просто начхать.)) Они же таким образом внимание к себе привлекают.)) И не особо важно, жалеют их или ругают, главное что они в центре внимания.))
нет, я себя не раздражаю)
Ещё как похожи. Как близнецы.
если чувствую фальшь.... отключается звук автоматически.... держу лицо дальше.... но думаю уже о своём.... не слыша собеседника)))
мне близкий человек жалуется постоянно.. сначало раздражало, а потом я понял, что надо проявить терпимость, ведь на самом деле ему тяжело и далеко не каждый бы смог выдержать такие реальные нагрузки
Послушаю, вопросы задам, но как правило они просто хотят поддержки и чтобы их пожалели, но ко мне это не по адресу)
особенно если это мужики за 30 вечные нытики то это полный п-ц
Я кого раздражаю, предлагаю выйти один на один. Пока никто не согласился))
Слушаю их вполуха
люди разные. пусть жалуются
Просто БЕСЯТ
Ровно дышу. У каждое - своё.
Да, такие люди раздражают. У меня была такая знакомая. Просто некоторые все копят в себе, а другие выплескивают на других, раздражая окружающих.
не люблю таких