плохо ..мне всё время хочется их ударить.... и спросить ...с какого перепуга им все должны что то в этой жизни?
хочется заставить их думать, и работать над собой.. .
хочется чтоб они из своей души сделали цветущий сад, а не помойку и рассадник зависти ...
Прочие взаимоотношения
Как вы переносите людей, которые постоянно жалуются на жизнь?
поставила телефон определитль-не отвечаю нытикам .э
а если встречу на улице . не даю ему открыть рта -типа . все хорошо . все нормальоно . тебе удачи . пока. пока. поворот в другую сторону . и жизнь продолжается
Ай, слушаю куда деваться
Я стараюсь таких обходить (вампиры)!
обычно стараюсь поддержать))) улыбаюсь )) ведь кому то правда трудно справляться с трудностями )))
приветики:))).... приходится терпеть... .
Близикие мне они....
Дистанциируюсь
не общаюсь с такими...
Куда ж их перенесешь?))) Но оградить себя от них нужно. В момент нытья спрость: "Я тебе в этой ситуации чем-то конкретным могу помочь? "Нет? Все разговор закрыт.
Плохо, но.. .
иногда и сама этим страдаю :)
С трудом.
Да встречаются и такие люди не все сильные если могу и у меня хватает сил делиться я помогаю, а на нет и суда нет)
Терпеть не могу. Обвиняют всех вокруг в своих неудачах, а сами для себя даже ничего сделать не могут. Только и делают, что завидуют тем, кто живет лучше них. В общем, несчастные люди.
..не жизнь горькая- это иллюзии были слишком сладкими. .
Стараюсь не быть жилеткой для кого либо)
Нельзя слушать это.... Когда тебя используют как желетку... ты все это впитываешь.. . получается берешь эти проблемы в свою жизнь! Если кто то из знакомых начинает "ныть" я быстро меняю тему и ухожу....
типа вампирёнышей нытико питаются нашей энергией пока их слушаешь... да их полно вокруг, стараюсь избегать контактов и меньше им вопросов задавать.
плохо. надо уметь встряхнуться и идти дольше