Какие действенные способы борьбы с депрессией и для поднятия настроения и боевого духа Вы используете?
Сладости отменяются, в деньгах жёсткий дефицит, от кино и музыки уже вылетает мозг. Изыскиваю альтернативные варианты.
Прочие взаимоотношения
Тяжело переношу нынешнюю зиму - постоянно накрывает депрессией.
виски + мужччина) - поможет..
Сагдат Нугыманова
тебя ждать в гости?
))))приезжай к нам... у нас КРАСОТА))))) дереья в инее, как в кружевах, а солнце сверкает огоньками на их ветках.. вечером, вообще, по улице гулять фантастиески приятно--в сете фонарей ВСЁ СИЯЕТ, иллюминация играет красками, идёшь по белому снежку и поскрипываешь от мороза.... тишина... тихо падает снег... как ТАКУЮ ЗИМУ НЕ ЛЮБИТЬ?))))))
Чистый и красивый секс - весьма эффективное средство.
Можно повесить перед кроватью оранжевую картинку. Да и на компе поставить тоже можно. Съедать по 1/4 лимона дней 5. Естественно когда депрессия, то ни о каком спорте нет и речи. Не затащишь. Кстати, сейчас перед НГ надо задуматься о подарках. Попробуйте сделать своими руками конфетные букеты. В инете есть и мастер классы и картинки. Это занятие. в принципе зажигает. Вот некоторые варианты подарков.

Ну, лично я использую ударное трио "спортзал-бассейн-солярий", но это все-таки требует определенных небольших вложений) Зато действует безотказно уже который год=)) Можете просто найти в инете уроки по стрип-пластике и заниматься дома самостоятельно, очень поднимает настроение!
Анна, у меня полгода была депрессия взявшаяся ниоткуда. Мне ничего не помогало. Даже к психологу ходила. Я понимаю, что денег у Вас нет, но мне помогла покупка собаки
Сагдат Нугыманова
Верю. Но на данный момент я снимаю жилье и завести питомца нет возможности. Да и на многих зверюшек аллергия, в том числе и на собак.
Секс - универсальное средство от всего!
меня с сентября по май накрывает периодически, помогает музыка, посещение увеселительных заведений, посиделки с подругами, поплакать)))
Почитайте что-нибудь) Помогает)