Прочие взаимоотношения

Жуткая депрессия в конце зимы. Замучилась. перестала за собой смотреть потеряла цель в жизни. че делать?

Ибрагим
РЕЦЕПТ ОТ ХАНДРЫ
ПОВТОРЯТЬ УТРОМ В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!! !
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки загляденье!
С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Александр Агеев
Лучший ответ
...тэкс.. депресняк - это плохо, это зло.... значит нужно избавляться от негативных эмоций - проанализируй свои проблемы, найди в них плюсы (а они всегда есть, поверь мне) , подумай о том, что в жизни бывает ещё хуже.... отпусти плохое от себя... скажи - несмотря ни на что Жизнь прекрасна, начни радоваться малому - солнышко выглянуло - замечательно, кто-то тебе улыбнулся - прекрасно... в общем, переключись с негатива на позитив.... и тебе захочется ЖИТЬ)))))))))))))))))
Миша Котюк
Может приход весны что-то изменит. . Остается ждать и надеяться.
Сделать все нооборот
я каждый год езжу в Кисловодск. там уже весна. кстати, сегодня вечером уезжаю.
Ибрагим завидую
Мужика надо!!!
Нужно всегда помнить, что пройдет и это и подумать о том что весной почти каждый день солнце, а это здорово.
Соберись и не будь тряпкой!!!! Съешь шоколадку (только не переусердствуй) посмотри любимый фильм! Погуляй с подругами. И в конце концов возьми себя в руки!!!