Прочие взаимоотношения

Что вам тяжело.. в этой жизни... принять???

Как тяжело порой бывает жить! Когда несправедливо сердце ранят. Как тяжело любить или дружить, Когда в ответ терзают и тиранят. Как тяжело порою принимать Обиды, камнем брошенные в душу. И молча замечаниям внимать, Когда характер просится наружу. Как тяжело порой бывает ждать, Что кто-то, наконец, тебя полюбит Такой как есть, чтоб всю себя отдать! И что винить ни в чем тебя не будут. Как тяжело проснуться поутру И в ненавистный путь пуститься снова. И понимать, что это не к добру, Когда лишают всех свободы слова. Как тяжело, когда тебе твердят, Что ты никто….Все время, ежечасно! Молчишь в ответ…Но щеки злостью рдят. Ты виновата в том, что не согласна. Как тяжело порой смотреть в глаза, Когда другим совсем тебя не жалко. Когда твои ресницы вновь в слезах, А все равно в тебя бросают палки....
Darhan Sauranbaev
Смерть близких, всё остальное, . можно и пережить и принять
Очень страшно, когда ты не знаешь, ЧТО ДЕЛАТЬ,
Когда просто стучишься в закрытые двери,
Когда хочешь вернуть, что уже невозможно,
Что когда-то пришло, но всегда было ложным.

Очень страшно любить тех, кто раньше обидел,
И тем более тех, кто обиды не видел,
Тех, кому ты так верила слепо и глупо.. .
И кому отдала свои чувства ...

Очень страшно проснуться в слезах от обиды,
Оттого, что он просто всего не увидел,
Что не понял, не принял надежд и желаний,
Что оставил одну в целом мире страданий.. .
смерть мамы.. .
измены и ложь
привет Никусь)
всё можно пережить.. . принять тяжело МНОГО что, гораздо больше, чем хотелось бы принимать.
Мне щас тяжело, когда меня избегают....
Предательство, измену и смерть близких.
Юрa Мaрчeнко
Бестолковость руководителей государства!!!
Melqon Eranosyan
Тяжелей всего принять предательство.
Настя Курапова
Сознание, что жизнь конечна.
$$$Adik $$$
Что как ни крути ни все в ней возможно.
Сергей Львов
Я не ношу за пазухой камней
И злую память в сердце не храню,
И я довольна совестью своей,
А зависть от себя я прочь гоню.

Я правду- ложью, заменять не стану,
Мне не дано своей душой "вилять",
Но и общаться с теми перестану,
Кому не стоит ничего- солгать.

Ещё я так же не люблю льстецов,
Когда потоки слов их, словно, льются,
Но только стоит отвернуть от них лицо,
Как они тут же, в спину, рассмеются.

Похвал пустых дарить я не хочу,
Но если нет причин на похвалу,
То, иногда, я лучше промолчу,
Чем торопливо говорить хулу.

Ещё в друзьях я не хочу иметь
Людей, что пакостят исподтишка,
Им не дано на крыльях радости лететь,
Всё потому, что их "тонка кишка".

Но если оступился человек,
Повёл себя совсем не по- уму,
Не станет он моим врагом навек
И руку помощи ему я протяну.

Вот так вот на земле я и живу,
Не прячась от себя и от людей,
В своих ладонях сердце я держу,
А хочешь - дам частичку и тебе.. .
Галина Мигович
....когда мечты остаются мечтами,

когда цели так и остаются не достигнутыми,

когда хочешь, но можешь только в мыслях, а не наяву... .
неумолимое движение времени...
Витек Пирогов
что я не самый: здоровый, красивый и богатый в этом мире )))))))
Мне в этой жизни тяжело принять только неизбежность "ухода" из жизни дорогих людей. Со всем остальным можно справиться.
На данный момент ложь и обман близкого человека!!
Страсть к неверной сразила меня как чума.
Не по мне моя милая сходит с ума!
Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,
Если лекарша наша страдает сама.

Омар Хаййам
Много чего!!!! К примеру тяжело принять несправедливость вокруг!!!! Что хочется высказаться, а приходится молчать!!!! Больше всего это ненавижу!!!! Все и не расскажешь (((
Ольга Гудкова
Одиночество...
Даурен Абишев
Тяжело, когда планы проваливаются, но жизнь продолжается :-))))
Не эаслуженный подарок
свинство .
Даша Зинина
потерю близкого человека.. . и не важно какая причина потери.. . возможно человек изменил тебе и солгал, возможно его просто не стало...
*natasha*_ *natasha*_ Потеря - самое страшное, иногда кажется легче, если б его не стало, чем предательство, но предательство можно простить, а значит пережить, а потерю невозможно.
любая неприятность тяжело принемается, а оченьтяжело хоронить детей.. . не дай Бог такое пережить....
Уход дорогих мне людей, измену и предательство!
Предательство. Измену.
"Краснорылое" хамство.. .

Извините!
Денис Самохин
Уход родных мне людей.
Виталий Венско
Для меня тяжело и странно предательство. Наверное его принять мне было бы сложно. Смерть близких и друзей-это к сожалению в свое время неизбежность. Измена, смотря как это понимать. Если мужская, то мужчины не изменяют своей женщине, они ищут разнообразебя предал близкий человек-это страшно.
Егор Давыдов
яд, речи властных вельмож, плач ребенка, какое-либо объяснение ценам на энергоносители и жкх...
предательство - нет объяснений
Юля Петровна
одиночество..
Быстротечность времени. (((
Мансур Пронов
саму жизнь
Jama Кhaybilov
Смерть дорогих людей!!! И предательство и ложь любимых!!!
Уход близких безусловно, а так игнор и безрозличие ко мне.
Павел Форых
ДА, смерть близких.
Предательство, измену близкого человека.
Артем Кохонов
Тяжело пережить смерть близких! Но а еще предательство!
Галина Ли
В разные этапы жизни - своя тяжесть... сейчас, например, что когда тебя не будет, все будет идти своим чередом, ничего не остановится, не изменится, не перевернется....
Отсутствие чувства юмора и создание самому себе проблем
переезд в другую местность
Kamila Kalieva)
смерть
Nekruz Rashidov
Блядство и агрессию...
Nadezhda Orlova
предательство... ложь...
Вспыльчивый.
1) праведные нормы Бога

2) облом с сексом

3) облом с весёлой компанией

4) облом с бухлом (да обламываюсь по полной, щас вообще не лезет, эх былабы она сладкой

5) облом с деревней

6) облом с нетом (плати по 500 р.) , с контактом (взломали твари) , с игрой найдите ссылку в анкете

7) можете продолжить
Юрий Кирик
ислам..
Истину.