Прочие взаимоотношения

Люди, Чисто психологически и морально тяжело.Помогите,кто разбирается в психологии.

Мне всего 15, и я ученица 9-го класса. Меня с первого класса гнобят одноклассники.Мальчики на самом деле придурочные, но можно же относиться ко мне лучше!?Я блин все понимаю, но это уже никуда не годится. Они меня матерят, издеваются и никого не стесняются при этом. Моя проблема в том,что я не могу постоять за себя...Ответить не могу как положено. Просто вообще не могу ответить.Молчу и все. Сегодня было хуже. Надо мной мало издеваются одноклассники, так еще и с параллельных классов доставать начали. Когда я спускалась по лестнице один из мальчиков подставил мне подножку, и я благо не улетела лбом об лавочку. И потом я обнаружила что они оплевали мне всю куртку.Очень обидно.Вы не представляете как. И в чем самый прикол, я ведь не страшная, из-за чего меня было бы обзывать. Просто некрасивая фамилия. Ниже моя фото.
Джамиля Ж.
....мдаааа.... представляю как тебе не просто.... знаешь у меня была одноклассница которую так же поддевали, о ней чуть позже, я была ,,серединкой",попробовали как-то раз и меня задеть я долго думала, как отомстить, затем сделала вот что.... я подошла к своему обидчику когда он был один (подошла очень близко, нарушая его личное пространство) и тихо сказала -сегодня я тебя опозорю, готовься, и буду делать это не раз пока не поймёшь) он посмеялся, когда перед уроком уже все собрались в классе слонялись из угла в угол, мы с девчёнками стояли кучкуясь, он подошёл к нам и я сказала ,,фууууу, ты пукнул что ли?... нуууу и вонь.... "все стали затыкать носы и стыдить его, а мальчишка стал, как рак красный и смотрел на меня во все глаза, он прекрасно знал, что я вру!!!! да и другие мальчишки присмирели (он был у них заводилой, лидером) Потом, дня через три он подошёл ко мне, извинился и предложил перемирие. А теперь про одноклассницу, это проще было и попало тоже ему (как заводиле) мы с девчёнками подкараулили его и побили, обьяснив в процессе тумаков причину.... и потом ребята от неё отстали.
конечно же у тебя возможно другая ситуация ...но если нет возможности и сил изменить ситуацию-перейди в другую школу.... или попытайся измениться, БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!! !
на встрече с выпускниками, через 25 лет мы вспоминали этот момент, он сказал -это был для меня большой урок, который я запомнил на всю жизнь и я благодарен тебе.
...зря ты пишешь, что никому не нравишься, просто пока рядом нет его, будет позже, будет обязательно!!!! и ещё,я работаю педагогом в детском доме, и хочу поделиться секретом и своими наблюдениями за детьми - если девочка нравится мальчику, он всегда её старается как-то задеть, нередко создавая конфлитные ситуации....
Руслан Ал
Лучший ответ
Очень странно, что так происходит. По мне, так ты красивая девушка, одни глаза чего стоят.
Могу посоветовать две вещи. Во-первых меняй стиль. Пусть у людей вокруг возникают вопросы и любопытство. Иначе воздействовать на стадо невозможно. Попробуй что-то более брутальное. Возможно из темы готики. Т. к. она твоему положению дел вполне соответствует.
Второе. Свет на твоей школе не сошёлся клином. Ищи другие сообщества, тусовки по интересам, вливайся и общайся там, заводи друзей. По себе знаю, такая ситуация (конфликт в школе) , страшно мешает твоему социальному развитию. Ты теряешь время. Я когда-то был одним из создателей сообщества московских готов, хотя сам никогда им не был по сути и как гот не выглядел. На нашем счету первые Хелловины в "Точке" и сейчас у меня порядка 200 реальных хороших друзей по всему миру.
Третье. Игнорируй ситуацию в школе, если не можешь ответить. Наберись мужества не чувствовать себя жертвой. Этого будет для тебя вполне достаточно. Главное для тебя - сохранить и преумножить твою силу воли. Быть белой вороной - это ХОРОШО. Пойми это, т. к. это учит тебя быить самостоятельной во враждебной среде.
Четвёртое - читай о психологии. Ищи книжки на эту тему - психология масс, жестокость среди подростков и т. п. Изучай их как животных в зоопарке.
Bakhytkul Abdizhapparova
Не расстраивайтесь! Какой спрос с дураков? Старайтесь не обращать внимания. Если человек кого-то оскорбляет, тем самым он дает собственную характеристику. А будут обзывать, скажите: Приятно познакомиться, я ...(свое имя) ! Удачи вам!! !
Юля Петрова
Вы очень красивая и милая девушка. Наверное, многим нравитесь. В вашем возрасте ВСЕГДА есть такая проблема. Ее надо, просто пережить. Если совсем тяжело в этой школе - поменяйте ее. Перейдите в другую школу. И, конечно, учитесь постоять за себя. Очень важно уметь защищаться словами. )) Удачи.
Попроси какого-нибудь очень "крутого"знакомого, который выглядит презентабельно и солидно, желательно крупного парня ( пусть поможет мама или родные) чтобы проводил тебя до класса и чтобы все его увидели и сделайте так чтобы одноклассники слышали ваш разговор, буд-то это твой парень и что он прийдет тебя встречать со школы. Думаю, что многим это завяжет язык. А вообще ты правильно делаешь, что не реагируешь как говорится от говна подальше, вонять не будет. Моя дочь тоже в классе была самой полненькой и это было предметом насмешек. Сейчас она работает на телевидении и ей сделал предложение очень известный радиоведущий в городе, девчонки все одноклассницы в отпаде, хотя тоже дразнились, с тех пор дочь моя, кстати, так и не похудела, зато она поняла, что она красивая и привлекательная такая какая есть. Удачи тебе.
Виктор Хозин
Возьми стул от парты подойди незаметно к обидчику и грохни его рядом с ним, чтоб его затрусило, скажи что следующий раз об его голову стул грохнищь. Держись уверенно. Если нужно отвечай а не молчи. И не бойся придурков оскарбляй их, скажи что они сыкунки только на девушках горазды силу показывать а сами дерьмо, и трусы. Опусти при всех. Ну и будь готова если нужно постоять за себя, в том числе и в драке. Запишись в карате или в дзюдо.
козлы