Прочие взаимоотношения
Проблема с соседкой..кто разбирается в психологии,загляните..
Живу в общаге. полтора месяца..в нашей комнате трое нас,в соседней двое и пустая кровать. мы дружим комнатами.. и еще парни с нашего блока у нас тусят.. вообщем компания. вчера я поругалась со своей соседкой, она по натуре очень обидчивый человек. вот она сама что то придумала,сама спровоцировала,сама обиделась. мы не разговаривали,вчера она ушла в другую комнату и вся компания сидела там. меня даже никто не позвал к ним. сама я не шла,потому что она туда ушла,что б меня не видеть, но никто не догадался даже прийти и позвать меня, хотя о ссоре знали не все. ночевала она там же, сегодня уже собирается в ту комнату переезжать. неофициально вроде,а просто от фонаря... мне до жути обидно! третья в нашей комнате на 2 года младше нас всех! мне с ней не так интересно. но теперь вся компания будет в соседней комнате,а я навязываться не хочу,но и хер кто позовет меня туда. даже если я и пойду туда,то будет напряженная обстановка,т.к. с той девочкой мы в ссоре. Как мне быть, я не хочу быть отстраненой от всех, но так все и намечаеться! мне обидно что она сьехала в ту комнату,даже меня не предупредив, тупо кидает меня тут! она просто от меня отвернулась.
Вас должно, в первую очередь, напрячь то, что НИКТО оттуда не пришел пригласить Вас.
Это не проблема, Малыш. Занимайся тем, что тебе интересно, не нужно так привязываться. Общайся со всеми, в том числе и с соседями-как ни в чём ни бывало. Удачи тебе!
Пока ты будешь сидеть и ждать, кто-то будет Действовать и ты окажешься в проигрыше...
Ты зря сделала, что не пошла общаться с остальными ребятами в соседнюю комнату, даже, если и ОНА там была. Ты же поссорилась только с ней, а не со всей компанией. Так в чём дело? Если эта девушка дуется по каким то там причинам, это её проблемы. А я бы пришла на твоём месте туда, как ни в чём не бывало и общалась бы с остальными. Если ей не приятно твоё присутствие, то пусть чешет она куда хочет. Почему ты из за неё должна терять друзей? Думаю таким образом её можно было бы спровоцировать на откровенный разговор и выяснить, что именно её не устраивает? И прийти к выводу.
Могу дать только такой совет. Наплюй на чувства совей бывшей уже соседки и спокойно приходи пообщаться с друзьями в соседнюю комнату. Иначе, изолируешь себя сама.
Хм.. . создалось впечатление что вы вроде мебели для той компании.. . честно.. . обидно, знаю, но раз никто даже не прищел позвать, значит не очень и надо было. советую найти другую компанию
Пошли ты на хуй эту тварь!
идите первая на контакт, сидите в той комнате сколько ваша душенька пожелает) наглость-второе счастье) запомните
Ануар Джангельдинов
так и помиритесь
Если она такая интересная девочка, как ты описала, и у вас всё так складывается, то :
РАДУЙСЯ, что она САМА ушла.
Не держи её, а то, возможно, наступит время, когда ты сама захочешь её прогнать.
Помоги собрать ей вещи, пожелай удачи на новом месте.
Отметь этот праздник СОБСТВЕННОЙ вечеринкой в СВОЕЙ комнате с НОВЫМИ друзьями!
Удачи!
РАДУЙСЯ, что она САМА ушла.
Удачи!
Сложно ответить когда не знаешь всей ситуации.! По вашим словам виновата только она, а вы тут не причем. В чем причина ссоры в принципе? Может вам поговорить наедине. Просто поболать без лишних обвинений?? ?