Прочие взаимоотношения
Вопрос для тех, кто разбирается(хоть немного) в психологии человека!
Вообщем я парня знаю очень давно. Мы никогда не интересовали друг друга, ни в каком плане! Где-то недели четыре он всячески пытается привлечь к себе мое внимание. Он пытается меня рассмешить и т.п. , делает так, чтобы я "его заметила". С ЕГО стороны это удивительно! Правда!!! Что это???
ничего удивительного... .
не обращал внимание раньше на что-то в тебе, а вот вдруг - рррраз, и увидел тебя в другом свете... .
Что-то понравилось, чем-то зацепила....
Он решился показать свои чувства.... в этом ничего странного нет... влюбился-> стали дружить ->не мог показать своих чувств->решился ->и стал проявлять инициативу -> а дальше от тебя зависит..??
ничего нет удивительного
А откуда вы знаете точно. что вы его никогда неинтересовали? Чужая душа-потемки. Не все могут выставлять свои чувства напоказ. Если там, конечно. не присутствует шкурный подтекст.
Оч часто отношения начинаются с такого ничем не примечательного общения, с дружбы... А ты-то как сама??? Хочешь чего-нидь от него?
Ка же что это! А вы знаете, что так часто люди ищут вторую половинку, а потом выясняется. что эта половинка живет в соседнем доме, а знакомитесь вы чуть ли не в другом городе!!!! Оглянитесь вокруг! счастье рядом!
любовь, однако....
наконец то проснулся!! !
может ты что то сделала или как то иначе стала выглядеть, что особенно привлекло его внимание
Он просто наконец то тебя заметил....
Возможно у него сейчас в жизни полный штиль, а на безрыбье и рак-рыба, поэтому будь осторожна! И вообще если ты его действительно знаешь должна сама понять серьезно это у него или просто почесать некому извини если пошло