Прочие взаимоотношения
Вопрос тем, кто действительно понимает. И тем кто хоть немного разбирается в мужчинах))))))
Ничто не может так подстегнуть женщину как равнодушее к ней, понравившегося мужчины... который подарил ей свет, а потом отобрал...(это я знаю точно)...а что может спровоцировать мужчину на постоянные думки, а?...это же оружие подойдет?
Малина, вот не поверишь, но то что может спровацировать равнодушного мужчину "на постоянные думки" называется - постоянство (при условии, что он хотя бы замечает женщину которая к нему неравнодушна) . Ровное отношение, без "вешанья на шею", без навязывания разговоров, но с постоянным и упорным ненавязчивым напоминанием о себе "я здесь, я всегда рядом, ты можешь поговорить со мной", только женщина умеет сказать все это взглядом и не только.. .
Это работает, проверила ;))))
Очень даже подойдет, милая))))) )
Оно однозначно и 100% действует и в этом варианте тоже))))))
сомневаюсь..
Главное оружие Женщины - ЖЕНСТВЕННОСТЬ без всякого "оружия".:))))
а может лучше очередь с калаша и пусть потом подумает в реанимации?)))
Виктор Невиселый
с чем, дорогой?)))))
Не стоит никому уподобляться, тем более использовать то же оружие.... Люби и будь самой собой.... это обезоруживает....
Виктор Невиселый
пожалуй главное)))))
Вполне возможно, что и подойдет, нужно пробовать, играть на контрастах, то холод, то жара. То что непонятно всегда интересно)
Привет Малинка! О загнула! Ну, может не равнодушие, а безраличие?
Не поматросил и бросил? ;-)
Виктор Невиселый
я не вижу разницы в этих двух словах...
у них усе так же.)))
Настоящего мужика нечем непроймёшь =))
Равнодушие только отпугнет. Поверьте.
да уж, :)))) я тоже столько раз в этом убеждалась!!!! но это же оружие подойдет не для всех.. . для некоторых нужен "индивидуальный подход.... " Зацепить нужно конкретно, собой уже :))))
Однозначно. И еще начни чаще посещать массажиста. Сказав об этом в слух что массажист мужчина.
Потому если судить по моему мужчине если на него совсем не обращать внимание он к этому привыкнет. И потом будет мешать ему твое внимание вообще. И если уже равнодушен то что дальше будет.