Прочие взаимоотношения

Ты хорошо разбираешься в мужчинах... и каждому можешь дать цену?

Фёдор Сумкин
Хм... я считаю что прежде чем оценивать кого-то нужно сначало адекватно научиться оценивать себя! ! Ведь внешность и манеры могут быть очень обманчивы.... поетому, я не разбираюсь в мужчинах! И никогда не буду, так же как и все!
Вот вспомнилось, читала недавно, немнго много, но стоит прочитать ...

" Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да» , то вы только что убили Бетховена. "
Игорь Шалтыков
Лучший ответ
....а зачем назначать цену??? я ..не покупатель...
Анюта Грищук
Фёдор Сумкин потребитель))
Возможно. Вот только цену пусть назначат себе сами))))) Я только делаю выводы)))
Ирина Сальчук
))просто решаю--моё или не моё)))без ОЦЕНОК)))
Ян Петров
конечно!
скажем так, я всегда могу сказать могу ли я именно с этим мужчиной построить отношения или нет, оценить его возможности, восхититься им, но назначать цену нет, это же не аукцион.
Марина
Нет ничего проще, как присвоить стоимость каждому!
сам себя впервую очередь должен оценивать мужчина... делами, словами своими. А остальное дело десятое)) . какие бы оценщики не собирались вокруг, безразницы.
сама такая.
если я порчусь, то и самооценка падает.

до брака всётаки присматривалась, на подходит или нет (для жизни)) . Сейчас немного по другому смотрю.
Фёдор Сумкин в каком смысле портитесь?
а мужчины товар и их нужно оценивать????
Фёдор Сумкин все люди продажны...
лишь в цене вопрос.