Прочие взаимоотношения

А Что Женщины Могут Дать Мужчине ???;););););))))))

Гаяз Габитов
Удовольствие, удовлетворение, уважение к себе самому, веру в себя, поддержку, детей и радость понимания.
Ирина Шинкар
Лучший ответ
А это как попросют...)))
Димка И
Самое главное в жизни - детей
вопрос чего они могут НЕ дать?))) вот в чем вопрос))))
Олег Титоренко
Гаяз Габитов Утречко Доброе !!!;);););)
Александр Кисиль Владимировна , мелочь на кафетки - моя! Ни кому не давай!
а что бы Вы хотели?)) )

я могу укусить.. уже сейчас))))
Vse i dazhe bolshe...:)))
Пощечину!))))))))
Это прямо пропорционально счастью, которое Мужчина дает Женщине. Счастливая Женщина способна на ОЧЕНЬ многое!
Елена Сацура
смотря что мужчина может дать им ...)
Все женщины разные! Кто-то может дать счастье на всю жизнь, а кто-то геморой на голову!
самое главное - ЖИЗНЬ )))))))))))))))))))
Петро Чайка
Влюблённая женщина может дать всё.
Что он захочет.
Нежность и ласку, и любовь, которой так в повседневной жизни не хватает...
вот эти, если догонят, то точно что то дадут!!!)))))
Л#
Лизаветка #
Опору. Чувство что ты кому-то нужен.. . и что если тебя предадут друзья, уволят с работы.. . и в жизни наступит кризис... ТВОЯ ЖЕНЩИНА будет РЯДОМ.. . всегда.. . найди такую и сам поймешь...
Настюша Доль
может продолжить его род
Antonia Root
Нежность, ласку, заботу... исренность ...
Toza Sharob Toza Sharob
Семейное счастье и все остальное в придачу!
То, что они заслуживают.
Alexandr Basinya
Свое тело для плотских утех ...А если о моральной стороне - любовь, заботу, ласку, тепло, детей и много еще чего ...
С.
Сымбат ...
Мы многое даём своим мужчинам, вот я, например, даю ласку, тепло, забочусь.. .
А вот вы, мужчины, зарабатывая, не больше своих жён, сможете хотябы каждое утро подниматься за два часа до того, как встают остальные, готовить завтрак и прочее...?
Urmat Saadabaev