Прочие взаимоотношения

Почему среди нынешних девушек 20-30лет, стало много потребительниц, которые кроме секса ничего не могут дать мужчине?

Работать чаще всего не хотят и идут на работу, скорее от необходимости, да и то на одном месте долго продержаться не могут - постоянно работа их не устраивает чем нибудь. Любят ходить по клубам, находиться в обществе мужчин, зарабатывающих приличные деньги. Любят принимать дорогостоящие подарки в виде айфонов или путевок на море. Флиртуют с множеством мужчин, ведут себя фривольно, одеваются вызывающе, как на панель - юбки короче уж некуда)) Что случилось то? Почему раньше то такого не было, и выпускницы полуголыми не купались в фонтанах и не валялись пьяными. Деградируем?
Вадим Гусев
Не в той среде общаетесь, у сына все знакомые адекватные, самого попросили лекции в колледже почитать, пока преподавателя найдут, есть очень умные молодые люди.
Татьяна Северина
Лучший ответ
Ох, старая песня, да так молода!
Сам- то чего хочешь? )))
Elyar Абдуллаев
Да просто они ничего больше не умеют. И почему-то считают, что это будет продолжаться вечно.
Ищи старую и богатую.
Амир Дюсупов
А ты что можешь предложить женщине кроме секса?
Вадим Гусев а что надо? могу квартиру снять, могу в быту помогать..
ну вот как раз это и есть поколения *дома*1 и *дома* 2,плюс нигерская культура рэпа (аналог русских частушек* где все девки-сучки брутальные и т. д ну и основное лозунг современной России -человек человеку и не волк и не враг и никак и даже не волк (волк своего друга или подругу не выложит в ютуб) а слизняк....
а среди парней одни альфонсы и приживалы, готовые жить с тётеньками лишь бы их кормили и давали секс... так что это проблема социальная, а не гендерная...
Sergei Infalin
Вадим Гусев среди девушек такое больше распространено, парни за копейки грузчиками будут работать но на такое не идут, а девушка, если личиком и фигуркой вышла, то запросто становится содержанкой у какого нибудь престарелого "папика" лет так 50
лежала недавно в гинекологии с одной, ей в 20 лет уже бесплодие диагноз ставят. От воспитания много что тоже зависит. Думаю русскую нацию не переделаешь. Ездила в турцию с материными подругами, одна имеет ребенка финансовый директор в банке, вторая с 2ми детьми не знаю кто. Господи что они там вытворяли (((( стыдно за наш народ. Честное слово стыдно.
Nagima Sheishenova
Вадим Гусев в 20 лет бесплодие это наверно результат раннего начала половой жизни, абортница наверно. По глупости и малолетству не задумывалась, а теперь то поздно.. только локти кусать остается
а что тебе ещё нужно
А что нам мужикам что-то другое нужно?
Сериалов насмотрелись
бери домработницу 17 лет как я ) только я уже отказался
Atxam Xalilov
тогда беги
Не факт. Может ее от тебя прет и таращит