Прочие взаимоотношения
Вот интересно почему когда к девушке пристают красиво она не когда не скажет что её сердце занято другим мужчиной?
А если она и сама не поймет - занято или нет? А мож просто нравится приставала? Или красивые приставания терять не охота.))
Анастасия Некрасова
Привет солнышко.
А вы - мужчины много говорите??? Ей, возможно воспитание не позволяет нагрубить, а по хорошему не понимает и что?)))))))))))))))))
Любая рада допустить, что при волшебном обращении любые чудеса возможны и не возбраняются: мааагия!
Не правда, Саш.
С чего вы взяли? Красиво, некрасиво! Какая разница, если сердце отдано другому.
ей это льстит. вот и все
а разве мужчины не так же поступают... всем нравится внимание... просто нужно уметь не переходить за рамки и все будет ОК
...а может ее сердце свободно?
не правда))
У вас не верная информация на счет всех девушек. Уверяю способных отказать не так уж мало. Другое дело, что вам, возможно, хотелось бы чтобы ответ носил более резкий и прямой характер. Но людям нравится когда к ним хорошо относятся, и грубыми быть нет смысла. Но улыбки и разговор - это не "Да, возьми меня скорее! ". Это нужно понимать.
Светлана Громакова
Прекрасный ответ!!!)))))))))))
Вот интересно Александр, к девушкам не пристают... возможно изъявляют желание познакомиться, а в этом нет ничего плохого... Мне приходиться очень часто знакомится в сфере своей занятости и что теперь..., хотя сердце мое занято...
Она послушает, прийдет домой и вынесет мозг своему любимому: "Ну почему ты мне не говоришь ласковых слов, ты меня не любишь? "