Прочие взаимоотношения
Почему если у девушки есть что то хорошее и дорогое. то она обязательно на это НАСОСАЛА?!! мужчины.. -вы больны!
Обычно такие мысли свойственны несостоятельным мужчинам. И оно Вам надо- париться от того, что у них - сплошные комплексы...
А что не так что ли, откуда у двадцателетний мокрощелки дорогое авто? и потом насосала не буквальное выражение а образное, она может работать но получая копейки откладывает а все остальные счета оплачивает кто то другой
Виталий Дударчук
может у нее богатый папа? богатые родители купили дочери авто.
Лариса Серебрякова
Мою первую машину мне купил мой отец. Если Вам с родителями не повезло- то это Ваши проблемы... Мне родители помогли получить приличное образование, за что я им до сих пор благодарноа. Это позволило мне содержать их до самой смерти. Папа два года лежал парализованный, но умер дома, ухоженный и любимый, а не в богадельне и не на койке в коридоре в занюханной больнице.
Почему-то никто не задается вопросом откуда у мужчины дорогие вещи
при обычном окладе...
просто мы в основном все голытьба вот и завидуем
НУ КОНЕЧНО НА ЗАВОДЕ В ДВЕ СМЕНЫ ЗАРАБАТЫВАЛА))) ЛЕДИ ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ))
Не любишь "правду-матку"?! ))
Не обращай внимание. Тупая зависть.
большие деньги и дорогие вещи практически с ровного места? а говорят так, те люди, которые не по наслышке знают КАК ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ, потому что усилия настоящего работяги на такую машину или квартиру растягиваются на десятилетия ..
Мужчины отлично прогибаются под стереотипы
это жулкий унижающий стереотип. предположим ты наменетила на бентли. а заправка, и тех обслуживание?)))
у них самих этого нет, вот и завидуют
на воре шапка горит...
Не насосала - значит отжала при разводе
Мне лично пофиг откуда у нее, главное что у нее это есть! В основном, те кто насасывают у них ничего дорогого нет, все деньги на герыч тратят!
Мне нравится, что вы больны не мной)
Не зависть, просто тааааак мало девушек тех кто думая головой что либо заработал! И большинство из заработавших-стервы! вот это уже факт! И тут уже можно и о зависти говорить! ибо какого хрена... этим с.... кам.. и тд!)))
Покажите мне хорошую девочку заработавшую всё сама и неостервеневшую! пусть кинет в меня камень!!!!
Руслан
А знаете почему..?? Стервами становимся...? Скажу... потому что не через постель.., а по глоткам.. тех же мужланов приходиться.. идти..!!
Надежда Иванова
ой здрасте.. я тожь стерва.. ну конешь у меня нет ни бентли ни чего остального.. но как то кривенько посматривают.. устала объяснять.. что нет у меня любовника.. неужели если бы он у меня был.. я бы тут работала? нет.. я бы сидела дома и сосала сосала сосала бы.. а так.. работаю... в поте лица не покладая рук.
Не обращай внимание.. на таких уродов.., их самих пожалеть надо!!! Сами ни.. хера не могут.., а мы сами себя обеспечиваем.., уже этим гордиться надо..!!
зависть