Мама мне всегда поручала причесывать ее и научила заплетать косичку.
Прошло уже больше 30 лет, но я помню как это делать.
Прочие взаимоотношения
...мужчины,а Вы умеете девушек причесывать?красиво и правильно?)
Доброго Настроения, уж коли открыла просто так ( без чеса ) не уйду
мужчина должен взлохматить девушку красиво и правильно.. .
а причёсывать их - проблема проффесионалов :))))))))
да
Просто причесать смогу. Не знаю как правильно, не стилист)))
а мож лучш просто спинку почухать...)))...
Да Какая Разница Правильно Ли... Главное ПРИЯТНО )))
о это мой конек!
Любил и Делал...
Я и причёсываю, правда КККККККККККККККрайне редко, зато ООООООООООчень часто ласкаю голову руками и массажёром, он на взбивалку похож. Впридачу делаю массаж шеи и остального... по ниже...
Нет. Мне такое не дано.
конечно они умеют, лучшие стилисты- мужчины!
чес у них еще тот! кто больше
Только Граблями !!!
Девочек, девушек, женщин и собак. Берёте на работу?
Если только Он парикмахер, можно доверить ...
Главное, пусть учатся нас любить ,
а причешемся мы сами и их ещё причешем ...
Главное, пусть учатся нас любить ,
Мои мальчишки дерутся за право кто первый будет причесывать меня))... сочиняют немыслимые прически... так что я рощу правильных мужчин.. которые будут уметь красиво и правильно ..прально..!! как сказала ЯнА ..взлохматить девушку))))
Я их гладить умею! Красиво и правильно!
Аха, канешна, ежли причёска как в кино "Солдат Джейн"...)))
даааа.. . в молодости мог любую причесать... а щаз чё-та уже и не охота иногда...
каккая разница умеют или нет, главное как он это делает! осторожно с нежностью )))))
думаю что они умеют)))))
Сын любит меня причёсывать. Может не так уж красиво и правильно, но приятно--аж мурашки по коже бегут... =))
Это уже что-то из области фантастики!
Вижу женщины больше смыслят в этом вопросе.
все они умеют, только тщательно от нас это скрывают
еБстебстБенно.. . берёшь шлифмашинку.... и вперед.. . Полнейший... гламур.
мои обожает меня расчесывать.. если честно просто балдела от этого.
Причёска, дело важное. Не просто разобрац. Какой чего девчёнке, чё надо причесать.
нет, только брить
они всё умеют, когда захотят, особенно если им что то нужно...
Конечно умеем!!
Причёсывать умею, а вот насчёт красоты и правильности сомнения!
Они умеют, но не все.. . Только парикмахеры и стилисты...
Мне мой пытался косичку заплести. Так неуверенно и долго лучше уж я сама буду отвечать за свои прически чем доверить это ему