Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты умеешь красиво вешать лапшу на уши ?))) Покажешь ?))
на те на 2 уха полный черпачек))))))))))))
Покажу.. . Когда начнём флиртовать...
Покажу. Приходи. С Ленкой тока.
Честно?
Иван Райчу
Только честно) Лжи не люблю!
Однажды я пришёл в гости к знакомому, а у него был старший брат, Егорка, который очень увлекался пазлами. Собирал их постоянно, даже в каких-то соревнованиях участвовал, в общем: к успеху шёл. Я, значит, подошёл и стал смотреть. Сам не собирал никогда, до ужаса интересно, чё за херня (: И так меня зацепило, что захотелось помочь. Полез я помогать, завалил чашу с деталями. Начал быстро собирать, чтобы никто не заметил. Но этот Егорка всё увидел и начал на меня орать: "Пшёл отсюда, у меня соревнования, полторы тысячи деталей пазла, нужно собирать, а ты мне мешаешь, вон иди в угол, там с конструктором играйся, задолбал".
Я в панике быстро свалил в угол, а потом, как разжал свои кулачки - увидел, что у меня в руках осталось восемь деталей пазла (:
...картон долго не хотел гореть от спичек. Тлел, дымил, но не вспыхивал. Наконец, я догадался сжечь все детали пазла с газетной бумагой в пепельнице. Огонь полыхал минуты три, пожирая детальку за деталькой. В пламени мне мерещилась потерянная рожа Егорки, его злость и разочарование. На на моём лице плясали отблески огня и играла улыбка (: